Регистрация: 11.11.12
мае 2019
03.05.19 - 11.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В Египте уже 5 раз.поэтому есть с чем сравнить!Начну...

В Египте уже 5 раз.поэтому есть с чем сравнить!Начну с основного!!Еще ни в одном отеле не наблюдал такой четкой организации организации труда.как руководства.так и нижнего звена обслуживания!постоянный не только контроль .но и помощь персоналу!Наблюдал на реакцию руководителей на жалобу одного туриста.реакция моментальная!с разбором полета с нерадивым барменом))Впечатление отличное.начиная с заселения.которое ничем не отличается от других.как обычно при первом заселении было обнаружена поломка двери балкона.Но при обращении на рецепшен.тут же был заменен номер.на лучший.на втором этаже.Про море написано было много.повторяться не буду.Риф-самый лучший со своей фауной!что поразило.так это то что.всегда .в любое время были свободные лежаки!!Питание отличное.Может где и лучше было.но разнообразие постоянное и самое главное.что нет такой остроты блюд.как в Тунисе или в Турции.за неделю отдыха.мы не успели побывать даже во всех уголках территории отеля.настолько она большая))Да..еще!Кому то может и показалась анимация неинтересной.но нам понравилась каждый вечер живая музыка.танцы.при этом обслуживание официантом за столиком.очень было приятно!Рекомендую!И при возможности обязательно приеду повторно!

Добавлено 13.05.19 10:43 (1 214 символов в тексте)

18:33 19.06.19

Уважаемый, Сергей.

Добрый день!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort! Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо! Мы будем очень рады встречи с Вами снова! Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв! Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!
С Уважением, отдел по работе с гостями отеля Sharm Plaza & Resort.

17:40 04.10.19

Значит ничего не изменилось))). Мы с семьей были в далеких 2006,2007 еще был ex.CROWN PLAZA,2009 (2 раза) ,теперь объездив много стран и только в Египте ,побывав 17 раз ( в том числе и в рекламных турах) скажу честно..моря и рифа нигде нет, как в этом отеле...и рядом справа в континенталях (ех.Inter plaza).Может он обычный,без наворотов*,но уже рассматриваем вернуться как-нибудь и поздороваться с флорой и богатейшей фауной Красного моря.

01:45 04.12.19

поразило.так это то что.всегда .в любое время были свободные лежаки???
а все пишут что лежали на песке и места надо занимать до 6 утра

21:25 18.01.20

Были в 2014г, отель ооочень понравился и с лежаками было в норме, почему сейчас не хватает, не понятно.

Все отзывы Сергей (5)