Регистрация: 13.05.19
Читательский охват:
мае 2019
06.05.19 - 12.05.19

Цена и качество

Выбирали отель среди сотни наверно отелей. Выбирали долго и спасибо нашему туроператору за терпение и обходительность. Выбирали, что бы было близко к морю, чтобы были горки водные, чтобы был мини клуб. Чтобы был детский ресторани и детское меню. И самое главное небольшой и чтобы не виллы. Жили в огромных отелях, все очень далеко. В номере забыл очки, и все....минут 20 туда и обратно на дорогу. Ну, и конечно в рамках были по цене. Вообщем, по запросам этот отель подошел, были и другие отели конечно, но этот выбрали детки по дизайну, как корабль.

Прилетели, нам сразу дали номер в главном здании. На втором этаже. Номер семейных комфортный. Большой. Единственное там, нам не хватает освещения. И лампа не белый свет дают, а желтый. Может это стиль, но глазам прям очень не хватает света. Полотенца меняли каждый, но могут полотенца не докладывать. Или для ног не положат, или дадут 3 комплекта, вместо 4х. Поэтому приходилось просить, звонить. Но схватывали быстро, приносили сразу. Уборка каждый денЬ, но средняя. Мы в номере проводили оченьь мало времени. Целый день были на море, у бассейна, или на экскурсиях. Вид с балкона был на крышу ресторана, вид на горы, и на бассейн. В целом номер хороший. Но не новый. Реновацию номеров бы сделать – было бы отлично.

Но как показывает практика, главное в отеле это питание. Если питание не вкусное и скудное, то отдых испорчен. Даже если будет шикарный номер. В этот раз, с питанием нам крупно повезло. Начнем с того, что выбор есть всегда. Несколько блюд с рыбой, индейка, говядина, курица, баранина. В соусе, варенная, на гриле, шашлык ну вообщем как хочешь. Мороженное, кондитеская до вечера , турецкие лепешки с фаршем, пицца, бургеры. Голодным не останешься. И все приготовлено со вкусном. Единственное турецкое блюдо одно было острое. Это Турецкая кухня - сказали такая. Но все равно вкусно было.

Работники отеля приветливые, вежливые. Вот в России такого нет. Тут прям через чур много улыбаются и всех приветствуют. У нас такого нет обслуживания. Молодцы. Стараются как пчелки все убрать и подобрать и предоставить.

Купались у бассейна, катались на горках. Развлечений было не много. Нам хватило. Выезжали в город по магазинам. Выезжали на фуникулере кататься.

Рекомендация: улучшить анимацию. Добавить алкогольных баров, чтобы не было очереди.

Анимация

Питание персонал
Анимация
Добавлено 13.05.19 11:36 (2 320 символов в тексте)

16:56 14.05.19

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

С Уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Anjela (1)