Регистрация: 13.05.19
мае 2019
02.05.19 - 08.05.19

Отдых с друзьями

Сердечные благодарности выражаю с друзьями за замечательно проведённый отдых в этом шикарном отеле, благодаря отделу по работе с гостями, профессионалам Настеньке, Катерине и работники Ресепшна Мурату с Мехмедом🙏🙏🙏

Эти добрые, солнечные , лучезарные, отзывчивые, прекрасные люди превратили наш отдых в одно сплошное удовольствие, всегда проявляя заботу о нас, интересуясь о наших проблемах, предлагая всякие интересные акции, конкурсы, подарки и т.д.

Оказывается, так много значит когда есть люди , которым не безразличен ваш отдых, ваши желания😇кружились вокруг нас , как пчелы и заботились как о своих родных. Причём так они относились ко всем туристам☝️При нас одна семейная пара с детками оказывается их просили найти им монеты Иранские, и конечно же забыли о своей просьбе...,но когда девочки(Настенька с Катериной)с отдела по работе с гостями нашли им эти монеты и вручили — семейная пара была просто в восторге от их учтивости внимания ко столь мелким и незначительным просьбам туристов☺️☺️☺️Мелочь вроде бы, но ооочень приятно😍

Питание было суперское, всё вкусное такое , разнообразное, приборы всегда чистенькие , убрано в залах , где питались —одним словом, одни добрые слова и восхищений достойны во всех планах👍

Номера симпатичные, комфортные, полотенца менялись вовремя и убирались на совесть ,как в своём доме.

Море рядом, на пляже есть бар , где можно перекусить и выпить конечно же 😋

Гиды возили нас на экскурсии, шоппинг , в рестораны и конечно же местный клуб Инферно, куда часто приезжают звезды с концертами: Тимати, Юлия Зиверт и т.д.

Дискотека , которая при отеле тоже крутая, с напитками на любой вкус и музыкой обалденной.

Вид с отеля на горы конечно особенно поражало и будоражило разум, так как за неделю пребывания там я так и не поверил их реальности — настолько красиво, будто нарисованные.

С погодой очень нам тоже повезло , один единственный день был более-менее не жаркий , что позволило нам слегка паузу сделать, чтоб окончательно не обгореть .

Если честно , писать и перечислять о достоинствах отеля и отдела по работе с гостями можно бесконечно , потому рекомендуем сюда приехать и всё увидеть своими глазами , наслаждаясь отдыхом райским ☀️🌞🌝🍸🍻🍾🥂🥗🥒🍓🍎🍏🍋🍊🍍🌽🍳🍖🥐🌶🌮🍔🥙🥓🥪🥮🍦🍢🍧🍨🍝🍭🍮🍰🎂🥛🍽🏖🏝⛲️🇹🇷 ❤️💞💝

Добавлено 13.05.19 11:50 (2 736 символов в тексте)

16:56 14.05.19

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

С Уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Дамир (1)