Регистрация: 28.03.18
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в мае 2019

Отдыхали в этом отеле в мае 2019 года. Полетели туда с мужем на недельку - сменить обстановку. Изначально и не настраивались на отдых класс Люкс, т.к. цена была на него достаточно демократичная.

Заселение - всё отлично! Приехали в отель в 11:00 - сразу же заселили! За это спасибо!

Питание - в общем как и везде - голодным точно не останешься. Клубника и арбузы были практически каждый день! В четверг - морепродукты, всё вкусно!

Алкоголь - всё на уровне! Вкусные коктейли без дополнительной платы, с остальными напитками - тоже разнообразие.

Персонал - вежливый, внимательный. Молодцы!

Территория - не большая, но очень ухоженная и продуманная.

Номера - так же не большие, но чистые и уютные (нам вдвоем вполне хватило).

В общем всё хорошо, да вот только пляж ПОДКАЧАЛ! это просто разочерование! Мало того, что он очень маленький, так еще и с двух сторон шло строительство пирсов! В итоге - на пляже было невыносимо находиться из-за шума, а во-вторых, моря вообще не было видно - вид с берега был исключительно на железные, торчащие из воды сваи. Приходилось уходить на пляжи соседних отелей, откуда открывался прекрасный вид на море. И если бы нас изначально предупредили, что будут вестись работы на пляже, то для недельного отдыха я бы, конечно, выбрала бы другой отель.

Но возможно, скоро работы закончатся и это будет очень уютный и красивый отель!

Процветания Palmeras))

Заселение территория питание персонал
ПЛЯЖ
Добавлено 13.05.19 12:36 (1 382 символов в тексте)

16:02 26.05.19

Здравствуйте, подскажите из спиртного, текила была?

09:01 27.05.19

Добрый день! Вот именно на текилу не обратила внимания))) Думаю была, т. к. были и ром, и виски, бейлис и мартини...

09:45 27.05.19

Все турецкого производства?