Регистрация: 05.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 30.04.19

2.7

В отеле находились только одну ночь

Привезли нас в этот отель от туристического агенства Vigo Tur переночевать в рамках экскурсионной поездки по Каппадокии. Данное агенство конечно заслуживает отдельного отзыва, который я непременно оставлю, коротко скажу, что отель далеко ни тот о котором заявлялось на сайте, да и сама экскурсия, мягко говоря, оставляет желать лучшего! Не пользуйтесь услугами этой конторы, если не хотите разочарований и испорченного настроения. Самое главное ради чего мы проделали долгий путь, трясясь в автобусе "Парад шаров" мы не увидели и гид категорически отказался нас туда везти, хотя это было в программе тура.

Отель находится очень далеко от смотровой площадки,менеджер Виготур мне в сообщении предложил самой взять такси и поехать смотреть шары! Вот это профессиональный подход к делу, я понимаю!

Номера очень скромные, полотенца изрядно подуставшие, умывальные принадлежности и разовые тапочки имелись, ТВ без русского канала, если кому это интересно.

Нам предоставили номер на 4-м этаже - лифт не работал!

Отдельное слово о питании! Завтрак - растворимый кофе, помидоры, несвежие булки, вода, яйца отварные, сыр и соевая колбаса. Ужин - рис, овощи тушеные, курица и непонятного вида и содержания пара холодных закусок. Напитки за отдельную плату! А теперь внимание - мы спросили пиво, официант замотал головой так, будто я у него святой воды из Израиля попросили! Видимо купить можно было только ЮПИ в охладителе.

Вообщем сойдет для одной ночи, но далековато от сердца Каппадокии (отель находится в городке Невшехир)

можно переночевать
Лифт не работает питание никуда не годится
Добавлено 13.05.19 12:40 (1 532 символов в тексте)