ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 291
Photos: 1
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
May 2019
02.05.19 - 12.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы довольны!

Мы прилетели 2 мая в аэропорт Монастир , встретил нас гид от Пегастика Дмитрий, не слушайте,что он говорит вообще, у меня только отрицательные эмоции к его работе.

ТЕПЕРЬ О ОТЕЛЕ:

Ехали с аэропорта ориентировочно 1,5 часа (заезжали в 4 отеля) . На рессепшн нас встретили с коктейлями, высокий мужчина кучерявый очень приятный,заселение прошло быстро , нас проводили в номер .Денег не спрашивали. Номер у нас был 4228 большой, с угловым видом на море , на балконе ловит вай-фай от соседнего отеля. Номера убирались каждый день , полотенца меняли раза два или три за 10 дней , не прослеживала специально .Воду приносили через раз это минус. Фен в номере просто ужас ,забитый , перегревается .Персонал весь вежливый, готовы всегда помочь. В баре просят в подарок водку)).

При обмене валюты округляют в свою пользу милиммы (вернее их вообще не дают).

ПО ЕДЕ:

Еда очень разнообразная. Завтрак традиционно омлеты, яйца, булочки всевозможные , блинчики, колбасы и сыры,всегда была молочная рисовая каша с изюмом, дают свежевыжатый сок - апельсиновый, есть мюсли , халва, джемы , масло ,чай , какао , два автомата с кофе .

На обед и ужин давали фрукты в первые дни клубнику, всегда были апельсины,пару раз давали дыню, также были персики и нектарины, пару раз была мушмула, в субботу давали арбуз . На ужин еще дают мороженое . Десерты в основном вкусные. По мясу выбор большой : тушенное с овощами , индейка, просто жареное , как и индейка с курицей так и говядина, была печень и почки , рис , макароны, овощи тушенные , котлеты, помидор нарезанных не всегда хватало , были различные салаты. В один из дней в обед на улице делали курицу гриль. Официанты подходят сами наливают вино (правда в первые три дня у них была бражка вместо вина , очень молодое , пить можно было только розовое , потом ситуация наладилась.)

По алкоголю особо не могу сказать хороший или плохой, ребята пили , я в основном вино и пиво .

Выезжали в 5 утра из отеля, перед этим сходили к директору ресторана и попросили ланч-боксы . Он нас не понял и нам отдельно на тарелках под пленкой приготовили завтрак порционный, но времени есть не было , нам вынесли теплые булочки , взяли свежесваренных яиц и колбасы.

МОРЕ было бодрящим, комфортно было заходить и плавать с 9 по 11 мая . Пляж с ракушками. Чистят каждый день. Но в Хаммамете море мне больше понравилось , так как там нет ракушек и более ровное дно.

Есть БАССЕЙН закрытый( маленький) и открытые , всегда чистые . Кафель на территории отеля мыли с мыльной водой сотрудники .

Beach

TRANSLATE
Advantages
Чистота персонал питание
Disadvantages
Нет ланч боксов забывают ставить воду.
Added 13.05.19 12:43 (2 543 characters in the review)
Add comment
Complain

16:29 08.01.20

Мы рады были услышать , что вы в общем и целом остались довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо за ваш комментарий и оценки!

Sign up