Регистрация: 13.05.19
спасибо
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Так себе отель

Кратко и по факту.

1. Питание, простенько, не могу сказать что совсем плохо, сьедобно. Фруктов минимум и по ощущения те что выбросить не жалко.

2. Номер обшарпанный, уборку не делают, нет не так НЕ ДЕЛАЮТ!!! СОВСЕМ!!! НЕТ УБОРКИ!!! НИ РАЗУ НЕ ПОМЫЛИ ПОЛ ЗА 10 ДНЕЙ, НИ ОДНОГО РАЗА. Хотя и просили, но, у уборщицы вообще нет ведра для воды. Я до сих пор не понял, как так.

3. Пляж, море в этом районе мутное и неинтересное (нырял с маской), лежаков хватает не всегда, надо бежать занимать.

4. Доставка на пляж, если вы, привыкли к машине. Вы вспомните те впечатления, когда в 90е маршрутка до усрачки набивалась битком, где бабушки вас занося в нее и выносят (не те впечатления которые хочется получить на отдыхе). Так вы будете добираться на пляж на автобусе. Который иной раз может и не приехать вовсе.

Если же вы решите пройтись пешком, то идти не близко, в жару тяжело. Опять же не лучший вариант Про 15 минут пешком не верьте. На пляже бар, с несъедобными снеками, сделанными видимо так же из отборос и сои.

Ехать или нет. Вопрос цены.

Если цена вопроса до 50-60 т.р. на двоих за 10 ночей, то вариант рассмотреть можно.

Если 82000 как летали мы за 9 ночей, не в коем случае.

В целом отель оставил не приятное впечатление (разочарование), хотя каких то сверх требований не ставилось.

Еда более менее.
Нет уборки обшарпанные номера пляж далеко доставка на пляж ужасна.
Добавлено 13.05.19 12:46 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)