Регистрация: 28.06.14
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в европейской Турции

Вчера вернулись из Marmaris Palace, впечатления неоднозначные. Покорила природа: сосны, море, горы. Территория у отеля, конечно, шикарная. Лобби необычное, под старину. У нас был номер в главном корпусе, и вот он расстроил капитально... Старая убитая мебель. Пол из старых обшарпанных плит, сантехника в ванной комнате старая. Уборки никакой не было: раковину не чистили, унитаз старый и чёрный от грязи, полы не мыли в принципе, клубы пыли... Хорошо хоть полотенца меняли и белье, которые тоже уже давно пора заменить на новые. Я не придираюсь, просто отель позиционирует себя как один из лучших в Ичмелере с соответствующей ценой. Общалась с теми, кто жил на вилле, говорили, что все в мраморе и ламинате. Питание в принципе неплохое, выбор большой. Не хватало мяса, почти все время была курица, индейка. Ни разу не видели баранину, отбивные из говядины были два раза за неделю. Я питалась рыбой, она там неплохая, Один раз были креветки и мидии, переваренные до невозможности. Десерты шикарные и вкусные. Порадовало кафе, очень вкусный кофе девочки делают. Персонал по русски практически не говорит и не стремится общаться с русскими, но и негатива никакого не видела. Вернусь ли я туда? Нет.

Кофе

Пол в номере

Пол в номере

Шикарная территория
Убитый грязный номер
Добавлено 13.05.19 12:47 (1 198 символов в тексте)

12:07 23.05.19

Здравствуйте! Подскажите, а номер у вас был на каком этаже и в какую сторону окна.

12:29 23.05.19

Окна на центральный вход, второй этаж

Все отзывы Натали (5)