Регистрация: 30.08.15

Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2019
23.04.19 - 01.05.19

2.3

Не рекомендую!!!

Приехали в отель уже поздно вечером,но поужинать успели.В принципе в течении получаса нахождения в отеле было понятно-не айс,но надеялись,что,как говорится,утро вечера мудрее,но нет(

Отель старый,все разваливается,трескается и ломается.

Номер- меняли 2 раза.В первом не работал кондиционер(и в первый же вечер,при открытии двери изнутри,замок оказался у меня в руках,он просто упал),во втором холодильник.Нас было четверо,т.е 2 номера.Так вот во втором номера,холодильника не было вообще.Когда сообщили о проблеме на ресепшене,вначале посмеялись и сказали-зачем он вам нужен?след ответ-да они нигде не работают,а после вообще предложили дать один рабочий на 2 номера.В итоге добились очередной замены номера.Вообще проходя мимо ресепшена,постоянно кто то стоял и возмущался или ругался.

По поводу уборки,была поверхностная,иногда меняли полотенца,но тюбики-шампуни,бальзамы и тд всегда доставляли.

Столовая,по другому не могу назвать место где кушали,маленькая,выбор блюд минимальнейший,насколько только это возможно.Кто то писал в отзыве,что за 2 недели питание ни разу не повторилось,за время нашего отдыха повторялось и не раз.Отель действительно для зожников,тк с таким питанием и алкоголем,ни напиться ни поправиться ты не сможешь.Бар только один работал.Из алкоголя-вино,пиво,водка,раки и джин.Коктейли тоже делались,спрайт водка,спрайт джин и тоже самое с колой,а,еще можно было добавить сироп)Соки-пить можно было вишневый,ананасовый на вкус моющее средство,я блочный типо того же.

Территории у отеля нет,вообще,только мизерный бассейн и курятник,петухи начинают орать с 3х часов ночи.Вай фай платный и уже на 3й день толком не работает,смысла брать его нет,даже в лобби.Сейф в номере -тоже,хотя на ресепшене лежит много буклетов про отель,в которых написано ,что он бесплатный,на наш вопрос по этому поводу на ресепшене ответить так и не смогли.

Анимации нет,возят в Ботаник Резорт,там она иногда была,но смысла нет,она оч оч и оч слабая.Дискотеки только выездные и платные.Советую ходить самим,либо такси,дешевле выходит и вход туда бесплатный.

Пляж далековат,пешком минут 10.Трансфер есть,но только в летнее время.

На встрече с гидом,мы и еще девушка с ребенком писали претензию и просили заменить отель(летали от Корала),т.к отель не соответствовал заявленному,в итоге предлагали 3* еще хуже с доплатой в 200 евро!!потом подобный с доплатой в 100 евро! и все,хотя писали без доплат.В итоге сказали,что больше нам ничего предложить не могут!Очень разочаровали.В след раз рассмотри другого туроператора.А в этот отель не вернемся никогда,чего и вам не советуем!

Их нет
Все!
Добавлено 13.05.19 13:22 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)