Регистрация: 13.05.19
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2019
28.04.19 - 07.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель

К этому отелю мы присматривались давно-с января месяца и ни капельки не усомнились в своем выборе . Отель полностью соответствует своему описанию , в жизни он гораздо лучше чем на фото. В отеле 1 главное здание в котором есть ресторан ,лобби и бары с фитнес центром и множество вилл(в следующий раз возьмём виллу). Пляж буквально в 10 шагах от отельного бара-и это очень круто!!! Для детей есть клуб Toucan kids-с 4х лет можно оставить своего ребенка и быть уверенным,что с ним будут заниматься . Для детей до 4х лет есть комната toucan baby,где можно покормить ,поменять подгуз и уложить спать,чтобы не ходить в номер. Питание каждый раз тематическое,есть и мясо и морепродукты,есть snack bar ,ресторан с террасой -можнл завтракать с видом на море.

Вся активность проходит на воздухе ,ну в ооочень редких случаях в крытом помещении. По поводу animation team отдельная тема :). Burak,Kurban,Cumali,Irem,Murat,Marina,Sasha,Vova-вы классные! Вечно на позитиве, развеселят и заведут любого!) Ваш фирменный отельный танец я буду смотреть вечно !) Спасибо animation team что создаёте людям настроение ,спасибо отелю за его гостеприимство! We will be back

Неля оценила сервисы

Анимация еда размещение удаленность от моря сервис
Нет
Добавлено 13.05.19 13:28 (1 155 символов в тексте)

23:54 14.05.19

Уважаемая Неля,

Большое спасибо за такой теплый, душевный отзыв об отеле. Мы очень рады, что Вам понравился отель, и Вы остались довольны пребыванием в нем. Наш персонал старается делать все, чтобы гостям было у нас уютно, и очень приятно было узнать из Ваших комментариев, что это удается.
Особенно приятно слышать теплые слова в адрес анимации.

С уважением
TuI FUN&SUN Club Belek

18:09 15.05.19

Добрый день!скажите, а как на счет вируса Коксаки в этом году?

01:10 25.05.19

Добрый день. Не слышала о нем

Все отзывы Неля (1)