Регистрация: 13.05.19
мае 2019
04.05.19 - 10.05.19

Наша семья отдыхать любит, и ездим мы много. Но вот отзывы...

Наша семья отдыхать любит, и ездим мы много. Но вот отзывы крайне редки, этот первый для TopHotels, и рада что он положительный!

Коротко о переезде: бронь через AnexTour, перелет AzurAir Самара - Анталья - Самара. Задержка при вылете 1 час (ждали дома, тк о задержке табло предупредило заранее, + возможна интернет-регистрация на рейс), при возвращении без задержек. Трансфер а\п - отель - а\п быстрый, без нареканий.

Теперь об отеле. Это НЕ сеть. И в данном случае это плюс!

1. Отель небольшой, особенно в сравнении с расположенными рядом. Очень внимательный и вежливый персонал. Все просьбы на контроле. И если случались накладки, то скорее от готовности быстрее все выполнить))) Русскоговорящий персонал есть (не весь, т.к. отдыхают и другие национальности, но половина точно).

2. Номера стандартные, есть несколько семейных (двухэтажных, второй этаж для взрослых, на первом двухэтажная 1,5 сп. кровать). Чисто! Реновация была 5 лет назад, но порядок поддерживается. Сантехника, стены, постельное белье - в полном порядке.

3. Питание. Стандартный шведский стол. Выбор блюд, на мой взгляд достаточен чтобы быть сытым и довольным)))) Мясо, рыба, курица в 2 вариантах каждое были всегда. Супы (пюре, это не Россия!), салаты, травка всевозможная. Мы попали на сезон турецкой клубники, ни разу не возникло ситуации что ее всю разобрали и не всем хватило! Микроволновка есть! Питание почти без перерывов с 7 утра до 23 вечера. Алкоголь: вино кр, бел, роз п/сух, пиво, коктейли.

4. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Есть детская зона с маленьким бассейном и горками-лазалками, батут, настольный теннис.

5. Пляж стандартный аналогичен и по площади и по лежакам соседним 5*. Чистый, за порядком сотрудники следят постоянно в течение дня. Еду из пляжного ресторана на лежаки приносить нельзя, напитки - можно. Места свободные есть, даже если прийти в 10-11 утра. Очень пологий песчаный вход в море, ровный, без ям и камней - отличный вариант для детей. От отеля пешком 2 минуты по прямой.

6. Вайфай на территории отеля и на пляже хороший и бесплатный.

Как итог - замечательный комфортный отдых.

З.Ы. в Турции 4ый раз, к отелям придирчива.

З.З.Ы. Выбирая отель и страну отдыха, помните что у всего есть свои особенности. И, делая выбор, о них следует помнить, чтобы не разачароваться!

размеры сервис пляж
не нашла!
Добавлено 13.05.19 14:03 (2 285 символов в тексте)

11:57 14.05.19

Мы летим сюда 21, спасибо, за познавательный отзыв!

Все отзывы Olga (1)