Регистрация: 13.08.12
Читательский охват: 2034
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
апреле 2019
29.04.19 - 08.05.19

NEROLIA

По приезду в отель около 0-00 уже 29 апреля нас покормили, что уже дало + отелю. Заселили в номер 1232 в видом на море. Из 10 дней отдыха, дня 1,5 нас огорчила погода,а именно ее отсутствие. В Тунисе 3 год подряд на майские праздники, так что знали куда летели и зачем. Русских туристов купающих в море полно. Кому холодно море, пжлст есть бассейн. Отель разделен как бы на три корпуса, 2 из которых были на ремонте. Главный корпус в котором мы жили, был с ремонта. По номеру: мебель, сантехника, постельное, шторы - все новое. По ресторану: скатерти, салфетки - новые, нехватка ложек, кружек. Списываю на малое количество туристов. В день нашего заселения в отеле было туристов 20-25 человек, 15 французов 10 русских. Отель после смены названия и ремонта наверное начал прием туристов только 28 апреля 2019 г. На бассейне с 10-00 музыка, дартс, водное поло, детский клуб. Аниматоры ребята молодцы: Сасоки, Титу, Низу, Мими, Зику, Ахмед, Яси. Скучать не давали. Из анимации вечером, это дискотека, шоу, караоке. Знаем точно, что после нашего отлета и наплыва новых туристов анимация стала круче.

Добавлено 13.05.19 14:24 (1 095 символов в тексте)