Регистрация: 08.04.16
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель после реконструкции и ремонта,все новое

Отель (старое название Blauhimmel Hotel 3*, с 2019 года называется ISTANBUL BEACH HOTEL 4*).Были первыми гостями 5 мая в новом отеле. От хозяев отеля получили подарок в номер-бутылку местного вина и фрукты,что очень приятно. В отеле все новое- номера,мебель, сантехника,обстановка в ресторане и на рецепшене, столовые приборы,столы, стулья и т.д. Новая отделка и реконструкция здания снаружи и внутри, установили при входе фонтанчики с подсветкой,следят за зелеными насаждениями. Очень хорошо кормили. В начале отдыха было необычно вкусное медовое бутылочное пиво. Вино турецкое стандартное. Нам все понравилось. Если есть привереды, то нужно ехать в пяти-звездочный отель. Этот отель на твердую 4*.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Новое здание с ремонтом
Совсем маленькая территория
Добавлено 13.05.19 14:34 (702 символов в тексте)

18:42 14.05.19

Лариса, доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как обстоят дела на пляже? И далеко ли до него добираться. У разных туроператоров расстояние до пляжа разное.

09:46 15.05.19

Пляжный сезон в начале мая еще не открыт был, устанавливали лестницу, ровняли песок , устанавливали воллебольную сетку и т.д. Бара на пляжке не было. Реально до пляжа медленным прогулочным шагом 5 или 10 минут если идти как черепаха. Вобщем, близко.

00:55 15.05.19

Здравствуйте, Лариса! Скажите пожалуйста, бывают ли в отеле перебои с горячей водой? И относительно заселения - дополнительная плата сразу решает проблему с размещением в хороший номер?

09:42 15.05.19

наш номер был на последнем этаже, вода была всегда горячая,перебоев не было.Заселялись в отель первыми ,нам дали отличный номер ,вид на море ,большой балкон.

Читать полностью на TopHotels

12:00 15.05.19

Лариса, спасибо.

14:55 15.05.19

Спасибо большое, Лариса!

14:50 16.05.19

Добрый день!! Собираемся семьей в начале июня. Подскажите там есть какой рынок с фруктами и морепродуктами?! Как обстоят дела с кафе и ресторанами. Нам важен местный колорит. Не клубы!)
И можно шоппинг, интересует меха, кожа.
Заранее спасибо!!)

13:07 17.05.19

рынок приезжает по средам там есть все.

22:14 28.05.19

Морепродуктов в этом регионе в отелях, на рынке и в магазинах вы не увидите, особенно свежих. Это только в 5+ отелях типа Maxx Royal...

Все отзывы Лариса (2)