Регистрация: 08.05.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо!

Отель хоть и староватый но в целом на отдых это не повлияло. Да и обновленных отеле в этом ценовом сегменте по моему нет. Мы уже третий раз отдыхаем на Кубе и этот отель пожалуй лучший из всех где мы были. В номере простенький косметический ремонт. Мебель не новая но добротная и крепкая. Номер довольно просторный большая двуспальная кровать с хорошим матрасом. Постельное белье в нормальном состоянии без дыр и всегда хорошо выстиранное. Меняли его дважды в неделю. Кондер работал исправно. Современный плоский телевизор. Из русских каналов нашли нтв. Ванная комната с ванной. Места достаточно. В принципе уборка нормальная и даже лебедей крутили. Правда мы всегда оставляли чаевые. Помимо кандера есть потолочный вентилятор. Бесплатный мини бар пополняли каждый день. Две банки пива, два лимонада и вода. Довольно просторный балкон с парой стульев и маленьким столиком из пластика. Вид у нас был на соседний отель так что ничего примечательного. Плюс боковой вид на океан. Причем за это мы ничего не доплачивали. Питание нормальное. Делают вкусную пиццу, мясо, рыба все есть. Единственное что в ресторане много народа и за тем что готовят при вас выстраиваются небольшие очереди. А вот найти свободный столик можно всегда бес проблем. Есть неплохой выбор фруктов. Единственное что невкусные арбузы. И выбор сыров очень маленький. В принципе эти два пункта еда и номер и были самыми важными при выборе отеля. Тур нам подбирал замечательный специалист зовут его Дмитрий Кукин ищите по имени фамилии в соцсети вконтакте. Он не только быстро подобрал нам отель который нас устроил но еще и дал дельные советы по стране за счет чего мы неплохо сэкономили. А вообще это тут самое важное и есть. Анимация есть практически в каждом отеле ну а пляжи на варадеро по моему все просто шикарные! Территория довольно большая есть как основной бассейн с анимацией так и релакс бассейны чтоб отдыхать без лишнего шума. В общем отель универсальный подойдет всем!

Добавлено 13.05.19 14:50 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)