Регистрация: 20.02.15
Читательский охват: 19865
апреле 2019
22.04.19 - 02.05.19

Отель стоит свои 5*

В Айя-Напу приехали в первые, до этого были в Лимасоле.Выбирали между трёх отелей и выбор пал на Adams beach! Во первых были скидки и для этого отэля была смешная цена 113000 на двоих на 11 дней, номер Делюкс с видом на море. Номер отличный куча зон со светом, захотел там включил, захотел только у кровати. Номер в кофейных тонах, мне очень нравятся такие цвета и не напрягает глаз.Огромная кровать, женский столик с зеркалом и встроиным феном в тумбочку(что для некоторых очень удобно, не бежать в ванну а спакойно сушится на стуле у телевизора.)два кожаных кресла и кофейный столик на котором по приезду нас ждала фруктовая тарелка и роза в вазачке, жк телевизор с 7мью российскими каналами,сейф(бесплатный) мини-бар(платный) капсульная кофемашина и чайник, утюг и гладильная доска, тапочки, халаты. Давольнотаки прасторный балкон с двумя стульями и столом,на стене есть сушилка для белья. Ванна с двумя ракавинами, унитазом и ванна с гидромассажем.(Очень много средств для мытья и даже есть набор для шитья) Уборка номера средненькая. Две бутылки воды по 0,5 каждый день ставили, кофе для капсульной кофе машины 4 шт.и сливки 4 шт., растворимый кофе и чай ставили тоже каждый день.Ресторан для номеров Делюкс отдельный там проходят завтрак и ужин, интерьер просто сказка, очень радует глаз. А как они готовят слов нет, очень эстетически красивые блюда и очень вкусные, мясо и свинина и говядина и ягнятина всё было и самое главное что если говядина то нежная, рыба и жареная и капчёная и тушёная, мидии были два раза, криветки один раз но нам в принципе и этого хватило,фруктов было много не экзотических конечно но тем не менее сладких и вкусных(яблоки красные и зелёные, бананы, киви, груши, виноград) сладости очень красивые и вкусные, удержаться в этом ресторане чтоб не только поесть но и сфотографировать еду мне лично не удавалось!))Море шикарно бирюзового цвета( правда в апреле ещё холодное но мы купались каждый день) И если сравнивать море в Лимасоле или Айя-Напе то это 100% Айя-Напа. Пляж хороший с мелким песочком,плохо что очень мало лежаков на пляже мы выходили в 10 уже было мало свободных лежаков так это в апреле а что же тогда будет твориться летом!? Есть две водяных горки покатались прикольно. Три или 4 бассейна вода в них была очень хорошая(хлоркой не воняло) два джакузи. Суши бар у пляжа. И бар у бассейнов там можно заказать кальян но цены кусаются помойму самый дешёвый 25€.Персонал очень услужливый и все вопросы решались очень быстро и не замедлительно! Устраивали пригласительный вечер в пиано баре вечер бесплатных коктэлей с живой музыкой на рояле и ещё был один вечер дегустации вин. Анимации не было но может из за того что мы были ещё не очень в сезон. Вобщем корпус Делюкс и ресторан этого корпуса это 100% 5*!!!В главном корпусе номера не видел не скажу но скем разговаривал тоже вроде не жаловались! Я БЫ СУДА ЕЩЁ ВЕРНУЛСЯ ЭТО 100%!!!!!

Персонал номера делюкс ресторан делюкс море
Уборка мало лежаков нет анимации
Добавлено 13.05.19 15:14 (2 885 символов в тексте)

09:14 17.05.19

Спасибо за отзыв, едем с подругой в этот отель, с 21 мая, теперь сомнения рассеялись! Правда у нас номер категории супериор, будем надеяться, что тоже все прилично.

09:33 17.05.19

Всегда пожалуйста Светлана. Про главный корпус и номера супериор точно сказать не могу, но ребята скем мы общались, плохово про номер супериор ничего не сказали, единственное что у них не работал кандишен и их пересел лили к нам в делюкс. Там все проблемы если даже и есть решаются очень быстро(сам решал, с видом были проблемы, мы заехали поздно вечером и ничего не было видно. А по утру нам не понравилась сторона номера и вид, и нам за пол часа предоставили другой номер) Только с проблемами с номером надо обращаться не на рецепшен а с права столик там сидит рускоговорящая девушка и она решит все проблемы!Русских здесь любят и хорошо относятся!Алкоголь там кстати в магазинах не дорогой, только дапустим мы брали мартини шампанское в нашем магазине за 13 евро а через дорогу чуть правее есть магазин и там есть за 9,95€(а мартини за 750р.это очень дёшево получается ;-) И самое главное настрой на отдых и пазитив!!!Счастливо вам девчёнки отдохнуть!!! :-) :-) ;-)

10:02 17.05.19

Олег, про шампанское ценная рекомендация, обязательно воспользуемся!!! Всех благ!

18:17 07.06.19

Мы были 27.05,тоже в люкс корпусе ,супер просто номер ,вид с номера и еда фантастика))))

19:05 07.06.19

Прикольно когда есть единомышлиннеки;-)) Когда про такой отэль пишут отрицательные отзывы я вообще не понимаю людей!

13:04 08.06.19

Согласна !!!!) Отель шикарный и сервис и море ,просто сказка!

Все отзывы Олег (16)