АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.15
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 11
Читательский охват: 19865
Фото: 118
Отдыхал Парой в
апреле 2019
22.04.19 - 02.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит свои 5*

В Айя-Напу приехали в первые, до этого были в Лимасоле.Выбирали между трёх отелей и выбор пал на Adams beach! Во первых были скидки и для этого отэля была смешная цена 113000 на двоих на 11 дней, номер Делюкс с видом на море. Номер отличный куча зон со светом, захотел там включил, захотел только у кровати. Номер в кофейных тонах, мне очень нравятся такие цвета и не напрягает глаз.Огромная кровать, женский столик с зеркалом и встроиным феном в тумбочку(что для некоторых очень удобно, не бежать в ванну а спакойно сушится на стуле у телевизора.)два кожаных кресла и кофейный столик на котором по приезду нас ждала фруктовая тарелка и роза в вазачке, жк телевизор с 7мью российскими каналами,сейф(бесплатный) мини-бар(платный) капсульная кофемашина и чайник, утюг и гладильная доска, тапочки, халаты. Давольнотаки прасторный балкон с двумя стульями и столом,на стене есть сушилка для белья. Ванна с двумя ракавинами, унитазом и ванна с гидромассажем.(Очень много средств для мытья и даже есть набор для шитья) Уборка номера средненькая. Две бутылки воды по 0,5 каждый день ставили, кофе для капсульной кофе машины 4 шт.и сливки 4 шт., растворимый кофе и чай ставили тоже каждый день.Ресторан для номеров Делюкс отдельный там проходят завтрак и ужин, интерьер просто сказка, очень радует глаз. А как они готовят слов нет, очень эстетически красивые блюда и очень вкусные, мясо и свинина и говядина и ягнятина всё было и самое главное что если говядина то нежная, рыба и жареная и капчёная и тушёная, мидии были два раза, криветки один раз но нам в принципе и этого хватило,фруктов было много не экзотических конечно но тем не менее сладких и вкусных(яблоки красные и зелёные, бананы, киви, груши, виноград) сладости очень красивые и вкусные, удержаться в этом ресторане чтоб не только поесть но и сфотографировать еду мне лично не удавалось!))Море шикарно бирюзового цвета( правда в апреле ещё холодное но мы купались каждый день) И если сравнивать море в Лимасоле или Айя-Напе то это 100% Айя-Напа. Пляж хороший с мелким песочком,плохо что очень мало лежаков на пляже мы выходили в 10 уже было мало свободных лежаков так это в апреле а что же тогда будет твориться летом!? Есть две водяных горки покатались прикольно. Три или 4 бассейна вода в них была очень хорошая(хлоркой не воняло) два джакузи. Суши бар у пляжа. И бар у бассейнов там можно заказать кальян но цены кусаются помойму самый дешёвый 25€.Персонал очень услужливый и все вопросы решались очень быстро и не замедлительно! Устраивали пригласительный вечер в пиано баре вечер бесплатных коктэлей с живой музыкой на рояле и ещё был один вечер дегустации вин. Анимации не было но может из за того что мы были ещё не очень в сезон. Вобщем корпус Делюкс и ресторан этого корпуса это 100% 5*!!!В главном корпусе номера не видел не скажу но скем разговаривал тоже вроде не жаловались! Я БЫ СУДА ЕЩЁ ВЕРНУЛСЯ ЭТО 100%!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал номера делюкс ресторан делюкс море
Минусы отеля
Уборка мало лежаков нет анимации
Добавлено 13.05.19 15:14 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 17.05.19

Спасибо за отзыв, едем с подругой в этот отель, с 21 мая, теперь сомнения рассеялись! Правда у нас номер категории супериор, будем надеяться, что тоже все прилично.

09:33 17.05.19

Всегда пожалуйста Светлана. Про главный корпус и номера супериор точно сказать не могу, но ребята скем мы общались, плохово про номер супериор ничего не сказали, единственное что у них не работал кандишен и их пересел лили к нам в делюкс. Там все проблемы если даже и есть решаются очень быстро(сам решал, с видом были проблемы, мы заехали поздно вечером и ничего не было видно. А по утру нам не понравилась сторона номера и вид, и нам за пол часа предоставили другой номер) Только с проблемами с номером надо обращаться не на рецепшен а с права столик там сидит рускоговорящая девушка и она решит все проблемы!Русских здесь любят и хорошо относятся!Алкоголь там кстати в магазинах не дорогой, только дапустим мы брали мартини шампанское в нашем магазине за 13 евро а через дорогу чуть правее есть магазин и там есть за 9,95€(а мартини за 750р.это очень дёшево получается ;-) И самое главное настрой на отдых и пазитив!!!Счастливо вам девчёнки отдохнуть!!! :-) :-) ;-)

10:02 17.05.19

Олег, про шампанское ценная рекомендация, обязательно воспользуемся!!! Всех благ!

18:17 07.06.19

Мы были 27.05,тоже в люкс корпусе ,супер просто номер ,вид с номера и еда фантастика))))

19:05 07.06.19

Прикольно когда есть единомышлиннеки;-)) Когда про такой отэль пишут отрицательные отзывы я вообще не понимаю людей!

13:04 08.06.19

Согласна !!!!) Отель шикарный и сервис и море ,просто сказка!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (16)