Регистрация: 13.05.19
мае 2019
07.05.19 - 12.05.19

Отель на 4

Мы были в отеле Фиолето с 7 по 12 мая втроём с мужем и ребёнком 3 года. Отель нам очень понравился. Питание очень хорошее, никто из нас не отравился как пишут некоторые, все было свежее и очень вкусное. Один вечер на ужин были мидии в соусе очень вкусные, но они очень быстро закончились. Из алкоголя с 8.00 и до 20.00 было вино 4-х видов: белое, красное - сухое и полусладкое, пиво светлое фильтрованное и нефильтрованное и тёмное. На завтрак с 8.00 до 11.00 было шампанское. Нам очень понравился бармен в баре у бассейна - Вася, он всегда был очень приветливым и общительным. Там же в баре можно взять мороженое - в стаканчиках и фруктовый лёд. Вообще персонал отеля в основном очень доброжелательные молодые люди. Нам сразу по нашей просьбе принесли в номер детский горшок и кроватку. По вечерам, кроме первого вечера нашего пребывания, была анимация - с 20.00 до 21.00 детская и с 21.00 до 23.00 взрослая дискотека. Из минусов: очень маленькие номера, после того, как поставили детскую кроватку там совсем тесно стало. И близость к морю - когда мы бронировали отель, было заявлено, что это 1-я линия, а по факту до моря идти где-то 1 км. Можно поехать на автобусе, он ходит каждые 15-20 минут. На пляже огороженная территория с лежаками и зонтиками 3-х отелей - Фиолето, Дача дель соль и Бетон Брют и общий бар, где можно брать чай, кофе, лимонад и квас.

Питание все новое подогреваемый бассейн персонал
Не 1-я линия маленькие номера
Добавлено 13.05.19 15:52 (1 358 символов в тексте)

12:20 16.05.19

Уважаемая Анна! Команда FioLeto благодарит Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Ваша семья осталась довольна своим отдыхом. С нетерпением ждем нашей новой встречи!

Все отзывы Анна (1)