Регистрация: 13.05.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
апреле 2019
27.04.19 - 03.05.19

4.2

Нам отель понравился.

Мы приехали в отель к 8 утра. Заселение с 14.00, но к 10 утра нас заселили. Денег за это не взяли (хотя я предлагал). Мелкие проблемы (замена батареек в замке, пульте и т.д.) решались быстро.

Уборка средняя, но стоить оставить уборщице пару $, уборка заметно улучшается. Номер брали семейный двухкомнатный. Матрасы в отличном состоянии, бельё белоснежное. Ванная комната на 4-ку. Плесени, грязи и трещин не было, но сама комната чуть подуставшая. Вода греется в емкостях на крыше (как и во всей Турции), поэтому воду в кране нужно спускать, пока пойдет горячая.

Питание понравилось. Плохо приготовленные блюда не попадались. Рыба и мясо на обед и ужин. Завтрак более скромный, но вполне разнообразный, нас устраивал. Была паника по поводу нехватки бутилированной воды, но, честно говоря, я не понял с чем это было связано. В номер воду приносили регулярно, в ресторане и в любом баре свободно была и вода и разнообразные напитки.

Бассейны регулярно чистят, шезлонги не все новые, но убитых не видели.

Море чудесное, пляж регулярно убирается, постоянно проходят уборщики, много урн. Пляж-галька, лучше сразу купить обувь для купания. Бары возле пляжа поскромнее, но много свежих овощей и горы картофеля фри. Пицца островата(.

Трансфер в аэропорт у нас был в 16.15, номер нужно было сдать в 12.00. За 20$ договорились продлить до 14.00, но пробыли до 15.00, никто ничего не сказал. Браслеты не снимают, поэтому пользоваться ресторанами и барами можно до отъезда.

Через пляжи свободно заходили на другие отели, присматривали себе отель на следующую поездку. Разговаривали с отдыхающими. Большой разницы не увидели. Ни в сервисе, ни в комнатах. Есть отели с намного более благоустроенными пляжами, более красивыми территориями и с круглосуточными ресторанами с огромным выбором блюд, но и цены на них заметно отличаются от Даймы.

Дайма-крепкий середнячок. Как говорят работники Даймы - "Пятёрка эконом")))

В целом впечатления положительные.

У нас получилось насладиться отдыхом, чего и вам желаем!

Вторая комната

Первая комната

Вид соседнего корпуса с балконаю

Фишка отеля-огромный аквапарк. Он действительно огромный. Большое количество бассейнов хороший шеф-повар
Хорошая уборка только за дополнительную плату. плохой wi-fi маленький фитнес-зал
Добавлено 13.05.19 16:09 (2 019 символов в тексте)

15:16 14.05.19

Добрый день! Вылет из Харькова в два часа ночи был?

15:45 16.05.19

Добрый день. Да.

21:19 16.05.19

Спасибо. Номер стандарт, был в ваучере? Куда заселили?

19:25 19.05.19

Номер изначально брали family suite (двухкомнатный). В Дайме были свободные, это сыграло решающую роль в выборе отеля. Кстати, в отеле есть проблема с номерами на первом этаже, номерами, которые выходят к бассейнам. На фотографии видно эти номера. Номера, на которые попадало солнце с обеда и до вечера, с ними всё ок, а номера, которые с обеда в тени, там повышена влажность. Слышал жалобы.

23:07 19.05.19

Спасибо!

10:44 13.08.20

Приятно, когда мнения совпадают! Я тоже считаю Дайму очень даже хорошим отелем!

09:02 03.09.20

Честно говоря, многие так считают. В своей ценовой категории Дайма отличный отель.

09:49 03.09.20

Не плохой отель. По такой цене есть гораздо хуже.