Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
27.08.18 - 07.09.18

1.3

УЖАС!!!

Отдыхали в отеле с мамой и ребенком (3 года). Как и многие при приезде узнали, что у нас в ваучере указан PARK ROOM!!! И заселили нас имеено в 6 корпус, который находится примерно на расстоянии 1 км от моря и главного корпуса. Приехали мы примерно в 22 часа., устали с дороги и согласились, решив с утра решать вопрос с переселением. С утра нам сообщили, что свободных номеров нет, отель переполнен и что даже за деньги нам не могут поменять номер. Наш гид (Библио Глобус) тоже отказался нам помочь с переселением, сказав, что сами договаривайтесь на ресепшен. После обеда нас всетаки переселили в другой корпус поближе за доплату 15 долларов за сутки. Сам отель состоит из 4 корпусов. Главный корпус, там конечно шумно. А вот 2,3,и 4 очень даже приличные.Вам повезло, если вас заселили туда. Находятся они через дорогу от главного. А вот корпуса 5,6 и 7. Вообще никакого отношения к данному отелю не имеют. 5 и 7 корпус это вообще совершенно другие мини отели, которые видимо взяли в аренду. А 6 корпус это корпус для обслуживающего персонала. Таким образом отель рассчитан на гостей, которые проживают в 4 корпусах, а по факту отдыхающих почти в 2 раза больше. Поэтому в столовой очереди, столов не хватает. С пляжем такая же ситуация: лежаков не хватает.

Нас переселили в 7 корпус (отель под названием "Амстердам") Номер у нас был на втором этаже. Про номер ничего плохого сказать не могу, маленький конечно, но все работало: сантехника, телевизор, кондиционер. Уборка относительная, мусор вынесут и песок шваброй соберут. Полотенца меняли только по просьбе. Фен мне дали на ресепшене. Холодильника нет. После многочисленных просьб поставили малюсенький холодильник возле бассейна. Но он так и не охлаждал, а скорее грел, т.к. целый день стоял прямо на солнце.

Пляж отеля отвратительный!!! Лежаки стоят вплотную друг к другу. Очень грязно. Заход в море крупная галька, но нас это не смущало в Кемере практически везде так. Без тапочек конечно в море не зайдешь. Мы спускались по мостику, он конечно скользкий, но лучше чем по камням. Море очень чистое и теплое.

Питание в отеле нам не понравилось. Я отравилась и несколько дней вообще ничего не ела. Ребенка там накормить абсолютно нечем. Всего много, но мясных блюд выбора нет. Курица в основном спинки, рыба тоже малюсенькая, где одни кости. И все очень не вкусно приготовлено. И в столовой все время очереди, даже за кофе!!! Т.к. вместо 3-х автоматов работает только один. Это конечно очень напрягало. Фрукты были, но их очень быстро разбирали. За алкоголем тоже очередь. Вино отвратительное. Пиво так себе. Больше ничего не пробовали.

Рядом с отелем несколько детстких площадок. Они находятся в тени деревьев, поэтому можно и днем там погулять. Минут 5 идти до главной улицы, где находится множество магазинов. Вдоль моря идет набережная, вечером там очень приятно прогуляться.

Город Кемер нам очень понравился, чистый, ухоженный чистое красивое море.

Но про отель Ambassador Plaza Hotel, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу.

нет плюсов
заселение питане пляж отеля
Добавлено 13.05.19 16:13 (3 055 символов в тексте)

11:32 17.05.19

Доброе Утро!
Хотим выразить Вам благодарность за уделенное Вами время на написание отзыва о нашем отеле!
Каждый отзыв как позитивный так и положительный для нас и для наших будущих гостей очень дорог!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

00:46 29.05.19

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста, вы когда брали в тур агенстве путевку, у вас в договоре было указано Standart Park Room? Мы с парнем летим в июне, в договоре у нас указан Standart Room. Спасибо за ответ

Все отзывы Svetik467 (1)