Регистрация: 06.02.17
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отдыхали в середине августа. Отель балансирует на грани...

Отдыхали в середине августа.

Отель балансирует на грани ***/****

В номерах все работает. Питание в основном ресторане не особо разнообразное, но приготовлено все качественно.

Особенно понравился бар у басейна в главном корпусе. Хорошая пицца. Обслуживают быстро и качественно. Персонал дружелюбный.

После знакомства с барменом качество напитков улучшилось. (Наличие сигарет, во время Рамадана залог "дружбы" с местными жителями, только не позволяйте на шею садиться)

Вода в бассеинах чистая. Горки для детей самое то. Анимация для детей OK. Для остальных мрак.(Европейцам смешно, я русский все понимаю, но это реально "юмор" на уровне Петросяна)

Море чистое, но будьте осторожны, как только у вас под ногами заканчивается песок и начинаются камни, НЕ СТАВЬТЕ НОГИ НА ДНО.

Меня укусила какая-то рыбка (судя по реакции местных такое не часто, но бывает) , почти не больно, но нога на следующий день раздувается и ходить проблематично..... Правда лечиться это за 1 день (Доктор + лекарство около 40$).

Дискотеки в отеле нет.

В общем отдых понравился, отель для молодых пар с детьми и без.

P/S из экскурсий берите Сахару (Дельтопланы, верблюды по Сахаре, безбашеная езда на джипах

(представьте Land Cruiser взлетающий на 2 метра над барханами со скоростью 120 км.ч., купание в ледяной воде у родника в горах Атлас, Пейзажи Звездных войн, Амфитеатр и т.д.)

Больше в Тунисе смотреть нечего, но предлагать естественно будут...

Добавлено 12.04.10 13:54 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)