АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
304 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in February 2019
05.02.19 - 14.02.19
- Recommend this hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Тихое место

Translate

Сравниваю с турецкой "трешкой". Если турецкая "трешка" это 5, то этот отель примерно 3. Сравнить с другими отелями Индии не могу, так как раньше не был. Отель оправдал ожидания, так как хотели мы отдохнуть именно подальше от цивилизации и шума.

Трансфер:

От аэропорта был трансфер на легковушке. Часа 2 ехали, мужик на переднем сидении крестился много раз... с непривычки. Если не выпить крепко, то эту дорогу не развидеть уже всю жизнь. Но если выпить, то серпантин сделает свое дело) Обратно из отеля непонятки с трансфером, но все решилось как-то (кому-то сказали идти на дорогу ждать автобус, другим не сказали, потом водитель микроавтобуса не мог найти следующий отель, там названия похожие были, это было в полночь). Хорошо, что Castle House только один и не очень далеко от дороги. Дети такое не выдержат. Не берите их на Палолем.

Номер:

Номера на 1 этаже нормальные. Вентилятор на потолке понравился больше, чем кондиционер. Но включали и то и другое, по-разному. Для быстрого охлаждения использовали кондей, а для сна - вентилятор. Все работает. Санузел неприятный, но терпимо. Трогать там ничего не хочется. Выглядит там все заляпано. Чтобы пошла теплая вода, нужно несколько минут держать воду открытой, но иногда и нет. И вода эта ненадолго появляется. В раковине пару раз появлялись мелкие муравьи, но мне они по барабану. Водой на них плеснул и все. Входная дверь в номер закрываются на большой шпингалет изнутри. Вешалка для одежды стоит в номере, мы ее ставили на крыльцо, чтобы сушить мокрые полотенца. Наш номер был самый близкий к "ресепшену". Но вай фай был слабоватый. Иногда не хватает роутера на новые подключения, и тогда его перезагружают по просьбе. Кто успеет, тот и подключится, но кому-то не хватит адреса).

Питание:

Мы поехали в Индию впервые, поэтому выбрали именно отель с завтраками, мало ли что..))) Но это недозавтрак. Арбузы невкусные. Тост сам себе делаешь. Кашу мы так и не допросились, но особо и не старались. Дали только корн флейкс с молоком, вместо каши. В общем мы пили чай с тостами, которые сами и делали, а чтобы их сделать нужно еще дождаться освобождения тостера. Еще у них есть меню с платностями. И у них есть холодное платное пиво. Готовят, что скажешь. Кухня, где готовят, грязновата для России, а для Индии нормальная. Лучше туда не смотреть. Вода питьевая стоит в бачке, наливать можно сколько хочешь. Бутылированную воду только продают.

Общие замечания по отелю:

Работники отеля нормальные, работают как и русские в России - спят на ночных дежурствах на работе и тп. Но все, что сможешь объяснить и попросить, делают. В отеле делать нечего, поспать только если, когда устанешь. За отелем какой-то лес, видел там больших синих птиц, и слышал много всяких "шуршаний" оттуда... но не ходил. Обезьян не слышал по ночам и не видел. Они были только на пляже бабочек, но там их сложно найти. Перед отелем красотища - пальмы всякие, и прочие зелени.

Дорога до пляжа:

Дорога до пляжа была загадкой до поездки. Но примерно нашел по фото, по видео и по карте. Знали, что пляж не рядом и все. Но там сориентировались. Ничего сложного. Сначала нужно выйти из переулка, после граффити с черепом повернуть налево и идти прямо по дороге вниз до развилки, на ней направо, через пару сельских дворов с чикинами и белками, потом по тропе спускаться с горки, на тропе будет развилка, но оба пути выходят на одно и тоже место пляжа, мы по обеим тропам ходили. Схему прилагаю. Приводят прямо к лицу коровы в наушниках на скале. Эта точка является самой южной точкой Палолема.

Карта Яндекс со схемой дороги до пляжа:

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A2351188a38ba464afe591c6fdfa0fa801111f2d13a2678b52dfa620c8918119c&source=constructorLink

Ссылка на видеообзор отеля:

https://www.youtube.com/watch?v=DtD7EIbA3X8

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0
  • Тихий
  • Много ступенек на территории
Added: 13.05.2019 16:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 811 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (10) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Руссо Туристо
Russia
Siktivkar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.01.2018
  • Countries, cities: 6 / 9
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 74
  • Comments: 0
  • Readership: 5 276