Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

2.3

Добрый день, всем собирающимся в этот отель! Ни в коем...

Добрый день, всем собирающимся в этот отель!

Ни в коем случае туда не едте! я сама сильно обожглась, мы с мужем купили в подарок путешествие для своих новобрачных родственников, времени было мало поэтому целиком и полностью понадеялись в выборе на турфирму. Когда все оплатили я заглянула на сайт и стала читать отзывы, я в ужасе позвонила в турфирму и попросила дать комментарии, но мне ответили что отзывы читать не нужно, они все заказные и пишут их люди работающие в содедних отелях, но я уже давно убедилась на своем опыте, люди читайте отзывы, это на 100% правда. Я путешествую по 3-4 раза в год и все мои впечатления совпадают на все 100.

Теперь что именно в этом отеле.

1. Ребята все еще там, так что информация прямо с линии фронта.

Приехали и вместо поздравлений новобрачных (а я попросила сделать акцент на этом, обычно отель делает разные сюрпризы, лично нам в Доминикана в "Боваро принсесс" каждый день приносили шикарную корзину с фруктами, ром, шампанское и разные открытки, и так каждый день, до самого отъезда) и так, их попросили подождать заселения в их виллу (гарден вилла с видом на океан) аж до 18.00, замечу, что время их приезда было около 11.00 утра.

2. Питание - оно просто отвратительное! соков нет, есть разбавленная вода с химическими араматизаторами. С детьми туда ни ногой! сама имею ребенка и знаю, что это такое, накормить его. Еда вся в специях, суть которых ребята понять не могут. Очень хотят домой, мы в ужасе, сделали подарок называется.

3. По вопросу живностей! они там есть! не верьте турфирме. Ящерицы повсюду, идешь в душ, рукой за гелем а она зараза там сидит, девушка перед тем как идти в душ, приглашает вторую половину и он около часа их оттуда пытается вытурить! а сегодня утром она проснулась от того что по ней полз огромный таракан!!!!, она во сне его умудрилась руками раздавить, так он хрустел так , что муж проснулся. Испугались оба!)))

Примчались на рецепшн и в гневе стали просить комментарии, на что им ткнули бумагой в нос и сказали читать, ребята прекрасно знают английский и прекрасно поняли, что сидите и не выпендривайтесь, это природа и все может быть, плотно закрывайте окна на ночь и двери! вот и весь комент.

Резюме, если не хотите испортить себе отдых, туда ни ногой, и вообще забудьте эту сетку! насколько мне сказали у них в сетке пять отелей на Мальдивах.

Если Вы считаете этот отзыв происками конкурентов, пишите на майл и я с вами свяжусь для комментариев своего отзыва.

Nataly888@bk.ru

Добавлено 12.04.10 14:22 (2 468 символов в тексте)

13:55 28.09.10

улыбают такие отзовы :)
Я бы на Вашем месте поменяла друзей.
Нельзя таким людям как Вы ездить в экзотические страны. Для Вас существует Турция- вот где счастье!
На Мальдивах приятно погружаться в живую природу и наслаждаться каждой рыбкой, ящеркой и др. живностью. Вы полагаете персонал отеля как-то должен избавляться от всего живого на острове? :) Смешно.
Кухня на Мальдивах везде не очень -островное государство.
Я бы на Вашем месте поменяла друзей :-)

01:24 24.10.10

согласна с комментарием на 100%
а еще такие люди любят приехать на Мальдивы и сидеть там в бассейне с хлорной водой)))
сама отдыхала в этом отеле в январе 2010, свадебное путешествие - исследовали с мужем там каждый коралл в океане, даже акулкам были рады, аж у ящерки эти малюсенькие только умиляли...

17:02 22.02.11

Здравствуйте. Я представитель отеля ADAARAN SELECT HUDHURAN FUSHI 4* .

Я считаю Ваш отзыв крайне некорректным. Почему Вы поехали на отдых в экзотическую страну (а Мальдивские острова это Вам не Турция) и считаете, что всякая живность там должна отсутствовать. Такие требования предъявляйте в дешевых отелях на Средиземном море, а у нас коралловые острова посреди океана, и благодаря всей этой живности они существуют (посмотрите документальные фильмы National Geographic). " Питание - оно просто отвратительное!" - такими же словами я мог бы охарактеризовать все то, что Вы готовите у себя дома (я был в России), но я был в гостях и понимал, что это местная кухня. Нельзя говорить о еде, что она отвратительна, только потому, что она Вам не понравилась. Это наша местная кухня, мы всю жизнь питались такой пищей, и Вы не имеете права говорить что она отвратна (то же можно было бы сказать про Ваши щи, борщи, квашеную капусту и т.д. и т.п.)
Прежде чем ехать в чужую для Вас страну, почитайте путеводители и справочники, и ознакомьтесь с местными обычаями и традициями.

17:43 06.05.11

А Я б предложила вам мозги новые купить

19:14 04.12.11

Здравствуйте,Народ!
Прочитала рекламу о дешевых турах и увидела в этом предложении этот отель.Конечно,сразу прочитала отзывы.Не удержалась ответить на комментарии грохал,муси и дизай.
В России есть не только щи с кислой капустой,есть еще икра и мясо осетровых пород.Различные мясные и рыбные блюда.Поэтому русские разбираются в хорошей кухне.И если есть претензии к Вашему отелю,значит, они обоснованы.И в приличных отелях тараканы в номерах не бегают,кухня должна разнообразная и качественная.Вы в Турции в хорошем отеле не были,исходя из Ваших комент.Вам нужно съездить на стажировку в хорошие-дорогие отели Турции .Там к отдыхающим очень уважительно относятся,и уж точно не отсылают на Мальдивы,а делают все,чтобы опять посетили их отель.Людей нужно уважать,тем более ваших клиентов.Прочитав такой комент. старшего работника отеля,ясно,что надеяться на хороший отдых нельзя.

14:17 22.12.11

Ребята подскажите, что в этом отеле с интернетом, выезжаю через пару дней, дома куча дел незаконченных и нужна связь стабильная. Что посоветуете - вай фай, как понимаю, там дорог и работает только в районе лобби. Рассматриваю вариант купить сим карту модемную с безлимитом (у меня планшет галакси таб), есть ли там покрытие 3G стабильное и с хорошей скоростью? Где покупать у какого оперетора какой тариф, что скок стоит и т.п. - нужны подробности, чтобы слепым котенком не быть там

20:26 06.03.12

Наталья, у вас очень превередливые и неблагодарные друзья! Вы сделали им изумительный подарок, но судя по всему, они просто не в состоянии оценить его... На этот остров стоит ехать именно для единения с природой, наслаждения красивым океаном, рыбками, закатами, а не для того, чтобы плавать в бассейне с хлоркой, сидеть в номере и бояться ящерок :))))