Регистрация: 13.05.19
мае 2019
01.05.19 - 08.05.19

Великолепный новый современный отель на лучшем пляже Кипра

Отдыхали в отеле на майские праздники 2019г.парой. Новый шикарный отель стильный

,современный. Номера просторные,качественная мебель, матрас, полотенца, занавески, белье все новое ,высокого качества.В номере несколько видов подсветки,светильники,огромное зеркало,ночное освещение,современные панели управления возле кровати,на выходе,электронные панели,регулирующие свет,кондиционер,не надо вставлять карточку ,чтобы работал холодильник или кондиционер в номере,пока вас нет. Уборка каждый день,очень хорошая,какие-то невероятно приятные бутылочки с натуральными шампунями,лосьонами на оливках.Балкон с вечерней подсветкой. Завтраки с бокалом шампанского ,апельсиновый фреш. Очень вкусная еда,никаких очередей,много всего.Все очень приветливые. Спа шикарное,новое стильное,массаж очень понравился.Персонал очень приветливый.Все улыбаются.Персонал профессиональный,русско говорящий.До моря пешком 5 минут.Пляж общий,много людей.Море чистейшее.Спокойная обстановка,музыка.Не тусовочный. Много взрослых иностранцев.Не для отдыха с детьми.

Ольга оценила сервисы

новый отель в номере все качественное стильный высокое качество обслуживания шикарный бассейн спа чистота вкусная еда море рядом чистейшее приветливые все персонал обучен все продумано для вашего комфорта отдыхают иностранцы
нет
Добавлено 13.05.19 18:36 (1 036 символов в тексте)

13:11 23.05.19

Уважаемая Ольга,

Здравствуйте!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Нам очень приятно знать, что Вам понравился наш отель.
Приезжайте ещё раз. Будем рады встретить Вас!

Хорошего дня!
С уважением,