Регистрация: 18.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
04.05.19 - 12.05.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель за эти деньги

Всем привет, т.к. летели с рекомендательным письмом от этого сайта, отзыв будет максимально приближенным к реальности. Для МАЯ месяца.

1. Расселение. Ночной перелет с двумя детьми тот ещё экстрим,но детки молодцы. Но. Гид в автобусе сказала что номера всех ночников ждут, уточнили, сказала да. Приехали. Но как всегда всё решает бабло. Парень на респе сказал Ноу. Завтра днём приходите. Немного скандалов от уставших ночных путников и оставив чемоданы все пошли кушать. Это в 4 утра. Мы дали деньги и номер сразу появился с отличным видом на море и территорию на шестом этаже. Мы брали эконом. Сказав цифры номера, говорит идите смотрите. Сами! В 4 утра,с двумя спящими детьми на руках. Не нашли. Вернулись. Ладно, проводили поселили. Номер с хорошим видом, принесли кроватку, горшок.

2. Сервис. Уборка в номере обычная, сервис ненавязчивый, аниматоры молодцы, развлекали, не напрягали. Музыка вечером громко но тут вопросов нет, просто мы с детьми, они не причём. Эконом номера не тянут на 5, никак, даже после зимнего ремонта. Номер разочаровал откровенно. Желтые стены, шторы, светильники, взгляду не на что упасть для 5 звезд. Телик плоский, каналы русские есть. Душ течёт, ванна тоже. Но это в нашем номере.

3. Питание. Вопросов нет вообще! Выбор, количество и качество на высоте. Многократные повторения на кухне блюд. Мясо через 2 часа после открытия, без проблем, рыба, сколько хочешь, фрукты, клубника, кофе вкусный, соки отличные. Рестораны везде, там пицца, там мороженое, там пляжный. Очередей не было, мест хватает. Алкоголь. Стандартно как везде, бары везде, очереди в определенное время но не долго. Тут тоже вопросов нет. Сколько хочешь и всё что включено. Мы пили пиво и джин.

Расположение отличное, для нас, тихий спокойный поселок. В Кемер 3 лиры с человека ехать минут 20 на автобусе.

Экскурсии. Мы уже много раз были но решили съездить с детьми на пару. Разница между отелем и улицей порядка 12 баксов с человека. Взяли рыбалку на форель ( очень понравилось), половили и поели её сразу. И пиратский корабль, нормально.

Вообщем отель отличный. Но за эти деньги можно ещё посмотреть.

Территория расположение питание развлечения
Не критичные
Добавлено 13.05.19 18:38 (2 115 символов в тексте)

11:08 14.05.19

Привет. Сколько доплатили за заселение?

09:51 15.05.19

Добрый день, 20 евро, но думаю можно и 20 баксов, просто их не было

10:05 15.05.19

Сергей добрый день, двадцать евро, но думаю можно и двадцать баксов

12:16 14.05.19

Мне тоже дали это рекомендательное письмо. Она на что-то там влияет? Стоит заморачиваться и везти? Всегда писала отзывы, такое письмо впервые

09:52 15.05.19

Добрый день, не знаю если честно, но суетились они приятно, я с кроваткой бесплатно и горшок и вообще старались помогать

12:20 14.05.19

И Еще вопрос, случайно не интересовались в спа центре сколько стандартный хамам стоит? Думаю через вотсапп заказать отсюда на выезд хамам или в отеле сделать?. Цены просто явно выше, но в уличных надоело разводилово и конвейер

15:14 16.05.19

не, не спрашивали, а если бы хотели поехать то пошли в тур агенство и ТОЧНО узнали какой хамам хороший в Кирише или Кемере. В отельном я за 8 дней ни разу не видел входящих или выходящих. Через дорогу , немного правее, есть турагенство, там Василия и Мария. Сразу к ним, отличные просто, привет им от Алексея из Крыма передайте и скидку он вам небольшую сделает. Скажите Алексей который с супругой и 2 детьми спрашивали насчет недвижимости и переезда в Турцию. Он поймёт. Смело к нему за советом

16:05 14.05.19

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

10:54 19.05.19

Ваши ответы по шаблону все одинаковые. На все отзывы!!!

19:37 14.05.19

Алексей, расскажите пожалуйста про детскую инфраструктуру :
1.Над детской площадкой есть тенек,навес?
2. Над бассейном для детей есть тенек?
3. Как беби-клуб?
4. Есть ли мини-диско?
5. Для малышей пюре можно добыть?
6. Заход в море для детей как ,пологий,камни,скользко?
Спасибо)

10:01 15.05.19

Добрый день.
1. Там везде полно зелени, и тенёк в зависимости от времени суток есть везде, но не полностью, детки на солнышке тоже хотят погреться.
2. Клуб мы не посещали, малой еще рано а старшему уже не интресно, мы в Кемер ездили и на экскурсии. Но он работает и детей было много.
3.Мини диско нормальное, музыка, аниматоры, дети танцуют а родители смотрят. Нормально, были один раз. Но как всегда наши люди не могут нормально, втанут стеной и ничего не видно, поэтому больше не ходили
4. Пюре обычное картофельное, а в магазине через дорогу, маркет, там покупали и кормили. Из детского только хрень всякая цветная, типа хлопьев.
5. Вход море без спецобуви (такие силиконовые прозрачные типа лодочек) очень тяжелый. Камни в воде большие на берегу поменьше. Я с сыном одевали, сними боле менее. Скользкие, если ветер то волны большие, лежаки надо занимать пораньше, везде и на море и у бассейнов.
Вроде всё.

12:16 16.05.19

Спасибо!!

18:59 16.05.19

Много раз ездила через агенства. Они все возят в местные хамамы. Их там около трёх (для туристов). И все бы ничего, но действительно конвейер. И развод на, в кавычках, суперлечебный массаж. И приходится отбиваться от них и смотреть на их крайненедовольные лица. Но, зато значительная экономия, по сравнению с отдельными салонами.....в общем есть над чем подумать