Регистрация: 21.04.19
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
06.05.19 - 13.05.19

3.3

Старая пошарпанная пятёрка

Была в отеле на майские праздники. Отель старый, все пошарпанное. Посуда грязноватая. Очень не понравилась еда!!! Жаловались практически все отдыхающие, с кем общалась на эту тему! Невкусно, не дожарено или пережарено! Отвратительный гриль. Вечно замаринованная не попятно в чем курица, зажаренная скумбрия (другой рыбы не видела за весь отдых), очень удивили котлеты из полуфабрикатов! Даже не вкусные сладости! Такое вижу в Турции впервые! Еда точно не 5-зведочного отеля. Изжога была несколько дней. Ну про напитки местного производства говорить не стоит)) особенно красное вино - ни в коем случае!!! Один день было подобие на суши, но мне не досталось , т.к. пришла на ужин позднее, клубники тоже не досталось! Такое тоже вижу впервые в пятерках, чтобы съесть «деликатес» вечера, нужно бежать с толпой первым. А то не достанется))) Общественные туалеты в ужасном состоянии! Двери не закрываются! Хамам почему-то не работал, пара не было совсем, холодно. Только 2 сауны, турецкая баня! Весьма не плохие. Из общения с людьми узнала, что многие приехали сюда не первый раз, говорят, что раньше было все отлично, но после того как сменился хозяин, отель изменился полностью. Больше говорят не приедем! Даже территория не та, раньше говорят все было в цветах, розах, больше зелени. Но в принципе она не плохая, хоть совсем не большая, хороший основной бассейн и 2 с тёплой водой! Вечерняя дискотека - это тихий ужас! Мне даже было страшно было заходить в это темное помещение. Мы ходили в соседний отель на танцы))) там площадка на открытом воздухе). Контингент в отеле разный! Много пожилых людей! Молодежи меньше. Я приехала одна, но компания у меня была всегда) если вас не пугает неухоженный вид всего и если вы не привередливы в еде, то можно и поехать).

Расположение вид из окна (если жить в основном корпусе).
Грязь в общественных местах неухоженный вид всего грязная посуда не вкусная еда!
Добавлено 13.05.19 19:11 (1 774 символов в тексте)

10:42 14.05.19

-Как писала ранне одна девушка-Ужас Ужасный..ппц короче..))

11:03 14.05.19

Самое обидное отель не старый совсем по году постройки и как его довели новые Владельцы..охренеть..
а с соевыми или хлебными нагетсами под видом котлет я столкнулся на отдыхе осенью в Армас Гул резорт - абсолютно непригодная к употреблению пища..
Меня терзают смутные сомнения не один ди это Хозяин скупает отели по всему побережью Кемера и после просто тупо выколачивает деньги из туристов не парясь НИ О ЧЕМ...

11:27 14.05.19

Возможно и так)) в общем все отдыхающие там, с кем общалась (а их было не мало) сказали больше не приедем! Видимо новые владельцы вкладываться совсем не хотят. Просто получают деньги с туристов, при этом не поддерживая качество! Говорят раньше даже с вином и фруктами встречали при заселении, что столы ломились от вкусностей) сейчас увы и ах)

14:35 14.05.19

лишь бы пузо набить

22:52 14.05.19

В отличие от вас, я своё Пузо не скрываю)) потому, что не набиваю его) а привыкла питаться вкусно, качественно, правильно, а не захламлять Пузо помоями, мусором и пережаренными на дешевом масле котлетами из полуфабрикатов!

06:15 15.05.19

Совершенно согласна с отзывом - отдыхали в отеле в начале октября прошлого года. И больше никогда не поедем в этот отель. Кстати, очень интересно: куда через некоторое время деваются подобные негативные отзывы. Вот буквально вчера исчез отзыв со множеством отрицательных комментариев туриста из Ростова? Видимо, так поддерживают высокий рейтинг отеля. Никому не советую. А Елене из Краснодара посоветую не хамить остальным туристам. Особенно, если сама нигде кроме Абхазии не бывала. Лучше отзыв правдивый напиши.

00:13 17.05.19

Полностью с вами согласна!!!ездила в этот отель по 2 раза на год...и в октябре последний раз была...жуть...даже в этом мае охоту всю отбил этот отель ехать в Турцию!!!!такая неприязнь после последнего посещения!!!а как его в инстаграмме пиарят и врут!!!!жуть!!!

09:11 15.05.19

Отзыв Андрея из Ростова удалили модераторы сайта тк он не имел никакого отношения к отелю кроме биоьярда и содержал оскорбления в адрес других туристов

09:12 15.05.19

13:37 15.05.19

а Мы все и едем чтобы позагорать и поесть вкусную средиземноморскую кухню на свежем воздухе..я сам всю жизнь тренеруюсь..но в Турции не могу удержаться и сьедаю гору пирожных каждый раз..прекрасный ленивый отдых на расслабоне..в Турции РАЙ на Земле..)))

16:53 20.05.19

Дурачок, никто мой отзыв не удалял, он в свободном доступе на ветке сайта. И фотографии моей семьи в главном холле, на балконе и в итальянском ресторане не имеют никакого отношения к отелю? Откуда вы только беретесь? Умные люди же вам писали, что нехрен ездить в Турцию "как на дачу" в не сезон. Что тебе, что Анастасии не понравился ваш прошлый отдых в других отелях, так может дело не в отелях? Лично я приезжаю в Алкочлар 25 мая и буду как и раньше отдыхать и получать удовольствие. С каждого комментария Анастасии я просто угораю. Как она пишет про ночную дискотеку, что мол какое-то темное помещение куда было страшно зайти. А на самом деле проходишь мимо итальянского ресторана, мимо бильярдного зала и заходишь в закрытое помещение ночной дискотеки с отличным интимным освещением, светомузыкой, баром и кондиционированным воздухом, что очень немаловажно когда на улице за 30градусов.

18:47 20.05.19

Я отдыхаю практически каждый месяц, и это лишь второй отрицательный отзыв по отелю! Так что дело не в нас! Мне есть с чем сравнить! Повторюсь я этот Отель не сравниваю с отелями премиум, а с такими же бюджетными пятёрками! Предоставила факты! Но каждый живет по разному...кто-то привык кушать все подряд, я нет...я не привыкла есть и пить из грязной посуды, для кого-то это норма.....я обожаю турецкий хамам, но если он в этом отеле был без пара, то как-то странно для отеля 5 звёзд в Турции...может поломался и уже починили, дай Бог! А если такая дискотека для вас норма, да танцуйте пожалуйста)) я высказала своё мнение, что тёмный закуток с баром и пьяными шатающимися рожами это тихий ужос! Ранее я видела другое в отелях Турции))

06:50 22.05.19

Анастасия, все очень просто: в следующий раз берёте тур в отель Maxx Royal, там вас будут кормить чёрной икрой поить Вдовой Клико и баловать шоу Тодес. А если вы заплатили 3 рубля то вы и получили все за 3 рубля! Читаешь отзывы наших туристов и диву даёшься , откуда столько негатива и претензий? Такое ощущение, что все ездят живот набить, проверить пыль в углах номера, проверять как часто делается уборка и так далее. А вы не пробовали по другому посмотреть на отдых? Я всегда отдыхала в отелях класса люкс, в том числе и в лучшем (Maxx Royal) , есть с чем сравнить. В мае отдыхала в Alcoclar. Мне понравилось ВСЕ! Территория уютная и ухоженная, Питание абсолютно нормальное, мясо , рыба , прекрасный выбор салатов и овощей - все , что нужно нормальному человеку. Я придерживаюсь правильного питания и я все для себя нашла( не набиваю живот чем попало, как вы говорите).Ну не было клубники , ну пошла я не и купила, корона с меня не упала... персонал отличный! Очень внимательный, просто здесь действует одно очень простое правило, если ты улыбаешься людям и относишься к ним доброжелательно, то и они относятся к тебе так же. А если ведёшь себя как быдло -значит и отношение соответствующее. Меняйте своё отношение к отдыху и к жизненным ценностям и будем вам счастье!Ах, да, забыла сказать, если не устраивают отели Турции, то есть великолепные курорты Краснодарского края! Вот где вас «побалуют» причём за гораздо большие деньги

04:42 26.05.19

Для слепых повторюсь: я на сравниваю этот Отель с премиум и лакшери)) я была в разных! Так -то)) я сравниваю его с такими же за три копейки как вы говорите)))))

18:56 24.05.19

Анастасия я очень удивлена вашей претензией к шведскому столу это же не высокая кухня а элементарный общепит))) начнем с того что отель стоит именно в пятерке эконом чисто семейный... вы видимо рассчитывали на тусу отсюда и весь негатив в сторону отеля...

21:15 24.05.19

Какую ещё тусу я рассчитывала????? Вы меня знать не знаете, чтоб городить бред...я написала факты, чтоб люди были во всеоружии! Написала что понравилось, что нет! Все! Кстати раньше говорят это и был тусовочный Отель, поэтому многие туда вернулись...и разочаровались во всем))

14:39 25.05.19

Ваша реакция типична когда говорят правду в лоб))) кто вам сказал подобный бред про тусовочный отель?))) Какие люди должны быть во все оружии?))) Вы о себе рассказали больше чем нужно))) факт о чем о том что вам не понравилась дискотека или что вам не досталась клубника?))) Тусы валом в Кемере и в клубах и на яхтах и Анталия рядом))) Алкочлар небольшой семейный отель тихий с удобной территорией для людей без претензий на супер ультра сервис... меня например бесило хохло быдло загорающее топлес на пирсе... ну не тот это отель какой был при Амаре и цены не те))) так что нужно думать)))

14:47 25.05.19

Вы отдыхаете каждый месяц?))) А где же отели где вы побывали? Знаете такое впечатление что вы не привыкли вообще к отелям тем более турецким и вам с вашей чистоплотностью нужно ездить со своей посудой и своим шеф поваром... скажу честно я еще та брезгушка и везде таскаю пачку спиртовых салфеток протирая все от стола до приборов... щведский стол столько людей возьмутся за тарелки стаканы и приборы те же фрукты да даже пирожные берут руками... разве это вина отеля...

14:54 25.05.19

Вообще удивляюсь очень странным вопросам ??? В смысле где отели??? А где они должны быть??? Стоят наверное на месте своём....и представляете посуда должна быть чистая в отеле)) вот такие дела! Дело не моей чистоплотности! Я с ней разберусь сама))) уж и на гоа ездили, и в тройках бывали...ничего)) пережили все)) а уж турецкие отели мне ли не знать)) есть идеально чистые, есть нет)) все! Странные люди...им факты...а они давай людей судить написавших отзывы))) да езжайте куда хотите...пройдите мимо отзыва, он не для вас видимо!

15:09 25.05.19

Вы даже и вопрос то не поняли))) я имела ввиду вы отдыхаете каждый месяц а отзыв только один... а тех кто усирается что в тройках лучше чем в пятерках вагон и маленькая тележка))) много чего и где должно быть и люди не должны в самолетах гореть... ГОА прям убили на повал))) а почему вы о себе все время говорите во множественном числе?))) Отдыхали в Алкочларе одна а говорите МЫ))) какие факты что Котлета полуфабрикат?))) Знаете в мире нет ничего идеального))) во всех отелях во всех странах есть свои изьяны... идеальных не видела на своем веку... но и подход должен быть объективным... а вы видимо недавно в Москве такие амбиции и претензии у приезжих)))

15:14 25.05.19

А вам видимо с такой мордой и в Анапе гуд! С тупорылыми вступать в какие-либо споры - себя унижать! Удачи, женщина! И да...отзыв один , потому что видимо мне везде нравится! И без претензий обычно! Это вам так....для размышлений

17:57 25.05.19

Ну начнем с того что у вас вместо морды жопа ее и поехали показать только оказалось некому))) а в Анапе я никогда не была))) вы что то имеете против Краснодарских курортов? Да судя по вашему блеянью тупорылая вы насколько нужно быть узколобой что бы заявлять о своем правильном питании и рассуждать о недожареном и пережареном мясе))) ах ну да дЭвушка отдыхающая каждый месяц одна отзывы о посещенных отелях оставляют лишь отрицательные))) над вашей писаниной можно лишь посмеяться а вы видимо долго размышляли))) вместе с вами отдыхали люди которые написали положительный отзыв их кормили с другого стола видимо)))

19:50 25.05.19

Вот читаю комменты, дамой под ником Signi и диву даюсь.. Всем уже настрочила всеммм.Да не понравилось нам, это наше мнение. Фото говорят за себя.Еда отврат.А вообще диву даюсь чего Вам понаписали в отзывах, ведь правду написали.

04:28 26.05.19

Ну!))

15:49 27.05.19

Вы через переводчика пишете?))) Я что то не поняла ваших колыханий любезная))) ваше субъективное мнение прокомментировала не только я... и имейте привычку говорить за себя а не за всех... вас почитаешь такие гурманы собрались а остальные будто всю жизнь хрючево ели)))

19:56 25.05.19

*Правду Вы написали

16:19 26.05.19

Зато в группе в контакте написывают, что самый лучший в мире отель и мы ничего слаще морковки не ели.
А Вам я сочувствую.

15:57 27.05.19

Отель имеет хорошее расположение недалеко от аэропорта шаговая доступность Кемера... первая береговая хороший заход в море пирс... небольшая компактная зеленая территория... мороженое круглые сутки а не по часам... кафешки пивной дворик гезлёме пиццы да и много чего еще... да старый номерной фонд не люкс конечно но и деньги вы не за люкс заплатили...

23:08 27.05.19

Спасибо за информацию.
Не поеду в данный отель.

21:38 05.06.19

Я тоже будучи в отеле слышал что он ранее больше был ориентировпн на молодежный тусовочный отдых. чуть ли не хуже чем Оранж Каунти..и новые аниматоры обещали к лету возродить былую концепцию..
А дискотека в отеле реально убогая..помещение хорошее..но никак не оформленно..музыка тоже на 3ку..Сколько не пытался затянутььновых знакомых на нее потанцевать..так тусу собрать и не получилось..))
а ночная столовка оказываеться Итальянский ресторан..ну это ппц..)
Вообще именно помещения нулевого эиажа - бары дискотека и т.д. выпонены в мрачном безликом и устаревшем дизайне и требуют переделки по моему мнению..это самая слабая и неудачная часть отеля которая его портит..

Все отзывы Анастасия (4)