Регистрация: 06.09.14
июне 2018
12.06.18 - 22.06.18

Красивый отдых в красивом отеле

Отдыхали с мужем в июне 2018 года. Остались исключительно довольны пребыванием в этом отеле. По порядку:

1. Размещение. Прибыли рано утром, заселили тут же. Номер нам не понравился, после недолгих разговоров с администратором поселили в другой -замечательный. Жили в главном корпусе на третьем этаже. Окна с видом на въезд в отель и чудесные горы поодаль.

2. Номер. По концепции отеля мини - бар в холодильнике пополняется почему-то на одного гостя. Высказали недоумение - стали приносить по два напитков ( то есть каждому) Без пререканий. Удивило и обрадовало. В номере всё стандартно - душевая кабина, уходовые средства, фен, тапочки. Есть сейф. Освещение, кондиционер - всё работало исправно. Чайник и чайный набор (пакетированный чай разных сортов, кофе, сахар). Пополнялся по мере необходимости.

3. Анимация. Выше всех похвал. То есть на все взыскательные вкусы, действительно. Спортивные мероприятия, игры, детские развлекаловки, прекрасные представления в амфитеатре, ежедневно - танцевальные вечера на террасах. Всегда новые исполнители с разным репертуаром.

4. Питание. Понравилось. И национальная кухня, и европейская. И детское меню, и диет питание - всё присутствует. Колоссальное количество зелени. Мяса много. Чуть меньше, чем бы хотелось, рыбы - ну это уже мои личные предпочтения. Еда, кроме основных (завтрака, обеда и ужина) есть всюду и везде на территории отеля. Вы точно никогда не будете голодными. Много баров, кафе. Алкоголь качественный, бармены профессиональны. Обслуживание идеальное. Это первый отель, где нам просто не давали шанса самим принести себе напитки. Официанты и в главных ресторанах, и в маленьких барах молниеносно удовлетворяли наши запросы. Очень хорошее пиво, даже вино в этом отеле нам понравилось. Обычно - это кислое нечто. Тут - достойное очень. Крепкий алкоголь - на любой вкус. Мы не особо загонялись. Но коньяк и виски пробовали - отличные.

5. Уборка. Нормальная уборка. Отель огромный, гостей множество. Время уборки - до обеда. Раньше не получается у них. Чаще всего, только возвращаясь с обеда мы находили комнату прибранной и свежей.

6. Контингент. 70 процентов гостей отеля - немцы. Детей мало. Нас устраивал такой порядок вещей. Спокойно, мирно, интеллигентно.

7. Огромный плюс отеля - его местоположение в Сиде. На маршрутках прямо от отеля можно за 10 - 20 минут доехать до Сиде, либо Манавгата, либо до НовоМолла. Шопинг приятный, не изнуряющий. В этот раз даже рыночный день ( в четверг) в Манагвате не отметили, не поехали) Всё необходимое купили НовоМолле и "наших" любимых магазинах Манавгата. И, конечно, нельзя не отметить саму архитектуру отеля. Он простирается не вширь, а в высоту. Построен в скале, оснащен панорамными лифтами. Виды обалденные всюду.

8. Пляж, море. Пляж идеальный. Чисто, красиво, лежаков - несметное множество. Полотенца выдают в СПА. Вход в море - расстроил поначалу. Всюду - хаотично расположенные острые камни. Предугадать где они находятся и не распороть в очередной раз ногу учились три дня. Зато потом - получали истинное удовольствие от моря. Просто надо исследовать и запомнить в первые дни, где скопления этих камней.. не очень приятно, но можно.

9. Рекомендации. Вы действительно побываете в сказке. Отель чудный и прекрасный. Атмосфера своя, ни на что не похожая. Танцевальные вечера - что-то невообразимо прекрасное, это правда. С детьми - не знаю. Все, кто был с ребятишками остались довольны с их слов. Нам с мужем 40 +. Для нас этот отель - идеальное место для красивого отдыха.

Татьяна оценила сервисы

Архитектура обслуживание питание анимация
Нет
Добавлено 13.05.19 20:17 (3 509 символов в тексте)

15:23 26.05.19

Подскажите, есть ли релакс бассейн?
Халаты в номере есть?
За территорией отеля есть где погулять?

04:59 07.06.19

Добрый день. Халаты в обычном стандарте не выдаются.
Релакс бассейн есть.
За территорией отеля - множество других отелей и трасса, по которой проходят маршрутки. 10 минут (максимум) ехать до Сиде - там нагуляться можно вдоволь, посетить все античные достопримечательности. Ну и в Манавгат мы ездили несколько раз (минут 20 на маршрутке). Кроме вышеперечисленного, вдоль пляжа - прекрасный променад вдоль отелей..простирается на очень большое расстояние - там многие прогуливались.

Все отзывы Татьяна (6)