ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель

Отличный отель.

Я не понимаю где раньше жили люди писавшие плохой отзыв, и отдыхали ли вовсе ранее...?

Заселение происходит по мировым стандартам после 14-00, до этого времени вас действительно не заселят, тунисцы сами по себе ленивый народ и никуда не спешит, живет в кайф.

Номера очень красивые в тунисском стиле, большие, с милым окошечком и терассой. Территория огромная, песок белый, море красивое, обслуживание на отличном уровне, анимация класс (не знают они русский язык, но второй гос язык у них французский, поэтому проще общаться с им с французами, но они стараются,спрашивают, учат язык,)молодцы ребята!!!

TRANSLATE
Advantages
еда обслуживание талассо
Disadvantages
нет
Added 13.05.19 20:42 (618 characters in the review)
Add comment
Complain

22:56 14.05.19

Здравствуйте. Думаем посетить этот отель, но отзывы очень разные... Можно сделать несколько фотографий номера, пляжа и территории.

01:16 15.05.19

Сейчас отдыхаем в отеле. Все отлично. Персонал вежливый и доброжелательный. Заселили в 11, хотя заселение в 12. Сумки довезли и занесли. Как приехали сразу отвели на завтрак. Территория чистая и большая. В номерах чисто и свежо. Кто пишет плохой отзыв видно в люксах отдыхали. Еда хорошая, а за вином можно и самим сходить без проблем. Вай фай даже на пляже, в номере и на территории отличный. В клубе не берет. Рекомендую этот отель.

13:49 31.05.19

купаться можно в море, или нет?

17:56 31.05.19

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас снова! С уважением, Екатерина, сотрудник отеля Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba.

Sign up