Регистрация: 13.05.19

Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
апреле 2019
27.04.19 - 05.05.19

3.3

Подробный отзыв со всеми нюансами

Начну свой отзыв с того что когда читала все отзывы про отель,очень хотела найти прям подробное описание от людей которые там были,но к сожалению ничего путного не нашла,и собственно точно знала что напишу свой чтобы вы знали все плюсы и минусы,начнем.

Отель по факту тройка,были там 8 дней, с 27.04 по 05.05, наш заезд был одним из первых, ведь сезон только начинался, в отель приехали в районе 10 утра,кстати от аэропорта Даламан на автобусе мы ехали примерно 2часа, так вот, на ресепшен была русско говорящая женщина, сказала номера не готовы,ждите, вобщем подходили к ней каждыйчас с вопросом готов ли номер? отвечала что еще чуть чуть,еще чуть чуть, в итоге так и просидели до 14:00, так что если приедете раньше двух, вас не заселят 100%( с остальными так же которые заезжали в последующие дни) далее-вай фай, вообще отстой,не ловит даже в лобби, что уж тут про номер говорить, в лобби приходиться долго сидеть чтобы хотя бы какую то связь словил.

Территория у отеля маленькая, бассейн маленький, если вы с детьми то вам точно не сюда, если вы в отеле сидеть не будете то вполне норм, у отеля есть свой пляж с лежаками и зонтами, ну он тоже не очень большой, наверно когда пик сезона вообще даже лечь некуда, море вполне себе чистое.

Около бассейна постоянно работает бар с напитками, там это: пиво(как вода по вкусу), джин,раки(мне напомнил самбуку), и вино, больше из алкоголя ничего нет, ребята бармены по русски не разговаривают, коктейлей от них даже не ждите, при мне девушка попросила сделать ей самый вкусный коктейль, он налил ей в стакан водки,джина,и залил это все апельсин и вишневым соком, знатное пойло))))))

В течении дня около этого бара выпекают всякие закуски,типо мини пиццы и еще с чем то овощным слойки, перекусить этим вполне можно.Пляжное полотенце в аренду 20лир или 5долларов.

Что касается номера, начиталась отзывов думала будет все совсем печально,но номер оказался не плохим, балкон с боковым видом на море,а с другой стороны мечеть(откуда постоянно слышны молитвы и ночью и днем)даже телевизор с российскими каналами был, кстати шумоизоляция там паршивая,ночью слышно как пьяные девки орут и рассказывают друг другу жизненные любовные истории, как ходят в коридорах, и чувак из мечети орет так,будто сидит у тебя на балконе, кто чутко спит припомните мои слова)))))

Убираются в номере каждый день,моют полы и меняют полотенца, постельное меняют раза 2 в неделю, или 3.

Теперь питание: шведский стол не большой, но еда есть, начну по порядку, завтрак-мюсли,хлопья,печенья,нутелла,варенье,мед,молоко,йогурты, иногда овсянка иногда омлет иногда отварнве яйца, так же всегда нарезка колбас и сыров,хлеб,булки,помидоры огурцы и много листьев салата.

обед-нарезки-сыры,колбасы,всякие крупы,макароны лежат холодные, рис холодный, кукуруза,оливки, супы не понятные,если дают рыбу то скумбрия.из мяса курица, говядины нет, мужикам сложновато) из сладкого-пироженкт всякие, из фруктов только яблоки и апельсины.

Ужин-тоже самое что и обед, на гарниры бывает фри, бывают овощи , рагу из курицы, ну очень простенько, ну голодными не будете.

Самая главная печалька-кофе в автомате растворимый который 3в1, другого нет.

В 5мин хотьбы от отеля есть супермаркет Мигрос,там можно закупиться водой,пивом, цены там самые норм, так же там можно обменять доллары/евро на лиры, просто расплачиваетесь ими,и сдачу вам дают лирами ,самый выгодный курс у них. И не благодарите))))

По набережной 40мин пешком и вы в самом центре,ну естественно медленным прогулочным шагом.

Кстати погода была шикарная, +29, и море вполне норм, купались загорали,даже обгорели, правда купались всегда в турунче, там самый лучший пляж и вода просто лазурная,советую едьте туда!30 мин на маршрутке от отеля,оно того стоит.

Мы знали сколько заплатили и много не требовали и не ждали, так что нас вполне устроило.

Если вы с детьми, не рассматриваете этот отель, грязновато, не очень удобно, все таки с ребёнком нужен сервис получше, а если вы молодёжь иди наоборот люди в возрасте за 55 то вполне.

Я скажу так, наш тур на 8-9 дней вышел на двоих 50000руб , за эти деньги вполне скажу я вам!!

Если ваш тур стоит не дороже 25 000 на человека то вполне, сам город очень красивый, есть что посмотреть, НО если вы хотите в турции сидеть в отеле,купаться в басике,кушать и бухать, вам вообще не в этот отель, он не на столько удобен для этого, все таки это тройка! Мы изначально ехали не сидеть в отеле а смотреть город и все местные красоты, что собственно и делали.

Вернулась бы я еще в этот отель?-врядли, долгий путь, летели из Мск 3:15 и на автобусе 2 часа.

Может по самой горящей путевке бы и вернулась))

бюджетно море рядом
минусы все в отзыве
Добавлено 13.05.19 21:17 (4 594 символов в тексте)
Все отзывы Илона (2)