Регистрация: 09.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
19.04.19 - 26.04.19

Нам понравилось!!! Обязательно вернёмся вновь !!!

Добрый день!

Посетили отель с 19 по 26 апреля 2019года , муж, я и ребёнок 4 лет.

Перелёт с Краснодара , туроператор Анекс, трансфер практически индивидуальный , который едет только в этот отель. Дорога от аэропорта заняла 30минут. Заезд был после обеда, поэтому заселили нас быстро, гестрилейшен провела до номера, по дороге рассказала о том где что находится .

Номер

У нас был номер стандарт, вид мы не выбирали, поэтому нам достался на соседний отель Calista, боковой вид на море.

Номер оформлен в темных фиолетовых тонах, огромная кровать, огромное зеркало, телевизор встроенный в зеркальную поверхность напротив кровати, работает 4русских канала( мультфильмов нет!!!), удивило то что громкость установлена максимальная не более половины деления , ну наверное это сделано чтоб не врубали и не мешали соседям ))) освещение в номере очень тусклое( возможно кому то это важно)

Мини-бар пополняли без проблем ( вода с газом и без, фанта , кола, спрайт , сок детский , пиво эфес , мини вино белое и красное , орешки, шоколадка)

При звезде комплимент от отеля была бутылка вина и фрукты

Ванная комната большая, есть ванная с массажем, есть отдельно душевая , туалет , в саму ванную комнату двери нет, т.е. если принимать именно ванну, то уединится не получится (((, в душевую и в туалет двери стеклянные матовые, полупрозрачные. Туалетный набор хороший: шампунь, бальзам, крем для тела, ватные палочки, станок для бритья, Детская косметика(мочалка, шампунь, гель, крем). Фен есть. Полотенце хорошие.

В номер по запросу нам принесли детскую кровать . Так же можно попросить чтоб поменяли подушки и принесли легкое покрывало

Уборка ежедневная, качественная

Рестораны,бары

Кроме основного ресторана есть ресторан 7/24, который работает круглосуточно ( кроме работы часов основного), заказ блюд по меню, очень все вкусно и разнообразно:

Пасты, супы, салаты, бургеры, стейки , десерты, детское меню

Основной ресторан конечно выше всяких похвал, каждый день новая тематика , все красиво и вкусно сделано

Русский вечер был борщ, жарили чебуреки( конечно не такие как у нас но было приятно))), итальянский было много паст на выбор , готовят прям при вас, мексиканский ужин был с множеством начос, соусами, буррито и тд. Рыбный вечер объелись креветками разного приготовления и сёмгой . Креветки были и в пасте и жаренные и без панциря в панировки.

Множество закусок, хлебных изделий( которые кстати выпекаются только в отели ) десерты ела только турецкие вкусные👍

Завтраки как и везде однообразные, практически одно и тоже, но всего много, апельсиновый фреш 👍

На обед можно и не ходить в главный ресторан, так как есть точка питания возле пляжа и бассейна , там много гриля, пицца , лепёшки

Лобби бар работает круглосуточно!

Есть кондитерская, там не только можно отведать сладостей, но и перекусить вкусными сендвичами

Персонал

Очень хорошо работает служба гестрелейшен. Ваш номер добавляют в вотсап и все вопросы можно решать не отвлекаясь от отдыха.

Так же через вот сап вам сообщают о предстоящих мероприятиях . Мы например ходили на экскурсию по кухни отеля, а так же на мастер класс по приготовлению десерта.

Конечно я поставила за обслуживание 5-, так как ложку дёгтя подлили обслуживание в основном ресторане. Во первых, не всегда было где сесть, мы были в прохладное время и вечерами все забирались под крышу 😂, но долго ждать не приходилось. Официанты порой проходят и смотрят вдаль а не на столы. Меня это вообще поражает, как так вообще? Они должны сразу видеть что люди сидят за столом без напитков, но они тупо пробегают мимо. Это было в первый и второй день нашего прибывания. Я написала своё недовольство гестрелейшен, отреагировали что будет решаться этот вопрос. Проблема с официантами не только на ужине, но и на завтраке...

Но нам повезло, потому что мы нашли чудесного парня по имени Казим, он работает только вечерами и за несколько долларов чаевых он просто украшал нам наши ужины))) в последний день его перевели на улицу, так ив пошли за ним...))) он нам и грелку притащил и покрывала , молодец, все бы так работали.

В лобби баре бармены вечно с недовольными лицами, но коктейли делают исправно, все ок!

Посетили мясной а-ля карт ресторан , ну нам не понравилось , но за это оценку не снимаю, возможно мы просто не любители... другие рестораны в это время не работали

Днём работает суши бар. Роллы тоже на любителя. Почему то вообще не такие как у нас 🤷🏼‍♀️

Мини клуб, расположение

Территория отеля поделена как бы на три зоны

1. Это основное здание, главный ресторан, вся движуха короче там

2. Это часть вновь строящихся вилл. Там идёт стройка полным ходом, пока ничего не работает

3. Это часть фэмели зона , на данной части отеля стоят двухэтажные домики , рядом с ними площадки, аквапарки(детские и взрослые). Детский клуб кстати тоже здесь находится.

У данных домиков есть тоже большой бассейн, лежаки, небольшой бар. А также свой ресторан . При нашем посещении он был закрыт, но в сезон откроют.

Эта зона находится в небольшом отдалении, можно дойти пешком или на баги. Номера здесь минимум двухкомнатные.

Поэтому если бронируете фэмели имейте это ввиду , это не основное здание.

Мини клуб

Новый, красивый, вкусно пахнет там, но по мне так игрушек надо больше закупить. Есть Детская площадка прям рядом, с Горками песком качелями, луна-парк, работал только 1 час в день, но этого хватало.

По всей территории стоят холодильники с напитками, мороженное есть турецкое в стаканчике, а так же упакованное разное.

Море в наше прибывание было холодным, не купались. Есть небольшой солёный бассейн с подогревом, есть большой крытый пресный с подогревом, в крытом бассейне находится витамин бар, а так же спа.

Официанты возле бассейнов курсируют на роликах.

Анимация летом должна быть отличная, по вечерам проходили музыкальные программы, но повторялись коллективы( это по мне так странно)

В диско бар мы не ходили

В лобби баре была живая музыка и опера, но не каждый день.

Алкоголь импортный есть и его без проблем наливают , но насколько я поняла это не касается вин и шампанского, это только турецкое или заплатго, кроме как шампанское МОЕТ на входе . Муж пил виски джемесон, джек Денилс, чивас, я видела много бейлиса), кстати в барах можно ещё взять энергетик рад бул и Берн .

В номере халаты, тапочки , даже для ребёнка .

Кстати когда мы только въезжали я спросила есть ли сумки пляжные, на что мне сказали что это отель не предоставляет , но через несколько дней стала замечать что все ходят с красными сумками, в последний день перед отъездом спросили на стойки гестрелейшен и нам через две минуты принесли новенькую сумку в номер, не смотря на то что мы уже собирали чемоданы! Спасибо 😊

Добавлено 13.05.19 22:53 (6 697 символов в тексте)

22:45 26.05.19

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сумки вместительные ? Их дают за какие-то заслуги ? Хочется знать, если «всем положено», то не буду брать свою )

22:47 26.05.19

Добрый вечер! Сумка довольно большая, сейчас выдают всем )!