Регистрация: 13.05.19
мае 2019
03.05.19 - 09.05.19

3.3

...

Это был первый отдых в Турции. До этого слышала много восторженных отзывов от друзей, поэтому мечтала посетить эту страну)

Отдыхали мы в начале мая. За 7 ночей - 28 тыс. с человека. Отель посоветовал оператор - Tez Tour.От аэропорта до отеля ехали примерно 2,5 часа. На ресепшен встретила русскоговорящая девушка, отправила сразу на завтрак. Заселили нас быстро (несмотря на то, что заселение у них с 14:00).

Веселье началось, когда мы зашли в номер. Вместо двухместного, нас зачем-то заселили в четырехместный. В нем ужасно пахло сыростью и старой мебелью, особенно поразил грязный старый диван (не дай Бог, на нем кому-то спать). Сразу же открыли все окна и побежали обратно на ресепшен. Номер менять не стали даже за плату (может мы были не так настойчивы), что странно, сослались на то, что все номера забронированы (в месяце мае-то).

В номере есть сейф (мы им не пользовались), фен (сушит плохо, берите свой), телевизор (он почему-то не работал, но он и не нужен), холодильник (тоже не работал, но так как в соседнем номере у девчонок работал, возмущаться не стали). Самое ужасное, что не было горячей воды!!! В других корпусах у отдыхающих такой проблемы не было. Возмущались долго, но успешно - стали включать обогреватель утром и вечером по звонку на ресепшен.

Советую взять с собой шампунь и мыло (в номере есть что-то в дозаторе, но пахнет ужасно).

Единственный плюс - убирались в номере каждый день, часто меняли белье. Вид из окна - на бассейн и море.

ПИТАНИЕ. Кормили в целом неплохо: овощи, много зелени, картофель, жареные баклажаны, кабачки, курица, иногда давали рыбу. Очень много пирожных и тортиков). Вкусный чай и кофе. Также были соки - ананасовый, яблочный и апельсиновый. Есть бар у бассейна, пробовала только вино - не понравилось. В магазинчике напротив можно купить нормальное гранатовое вино.

БАССЕЙН с горкой - детям счастье.В начале мая не так много отдыхающих, поэтому лежаков всем хватало. Чистили его вечером каждый день.

WI-FI. С ним бедааа. На ресепшен выдают логин - номер паспорта и пароль - номер комнаты. По этой системе мне так и не удалось зайти, причина не ясна. У девчонок заработал только вечером, но постоянно вылетал, приходилось вновь идти на ресепшен. На третий день возмущений и моя проблема была решена - дали временный логин и пароль))

ПЛЯЖ И МОРЕ не далеко, есть проход по подземному туннелю (там же хамам и спортзал, если его можно так назвать). На пляже чисто, ходит спасатель, когда большие волны не пускает купаться. Заход в море опасный - большие плиты и камни. Если планируете отдых с детьми, имейте в виду. Берите с собой пляжное полотенце - там не выдают.

АНИМАЦИЯ. Работали аниматоры, устраивали дискотеки для детей и взрослых. Играли в дартс, волейбол.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. До 4* отель явно не дотягивает)) На все минусы номера можно было бы закрыть глаза, если бы пляж был без булыжников, т.к. ехала ради моря, а не апартаментов.

Главный вывод - впредь буду верить отрицательным отзывам.

Ехать или нет, решать Вам. Кому-то отдыхать там очень нравилось, можно было наблюдать вполне счастливых людей) Дело в ожиданиях - у нас они были завышены, но в этом виноваты только мы))

Питание бассейн уборка
старая мебель нет горячей воды проблема с интернетом заход в море Пахнет сыростью
Добавлено 13.05.19 23:41 (3 166 символов в тексте)

23:36 15.05.19

Нам тоже выдали чахлый,немытый,старый 4х местный номер по приезду,испортили настроение в первый же день приезда.На следующий день выдали 2х местный другой.Видимо это у них фишка такая

20:55 19.05.19

Добрый вечер! А можно узнать поподробнее про анимацию и дискотеки?

23:09 19.05.19

Добрый вечер!
С утра зарядка.
На территории отеля есть «Амфитеатр». Там вечером детям показывали мультики. Взрослых приглашали на различные мероприятия (было караоке, конкурс «Угадай мелодию», дискотека 80-ых).
Детская дискотека вроде с 22:00 до 23:00, взрослая - с 23:00 до 2:00 - в диско баре, где подземный переход. Также можно было платно съездить в клуб в Аланию.
Еще должна была быть аквааэробика, но при нас её не проводили.

Все отзывы Алеся (1)