Регистрация: 07.08.15
апреле 2019
30.04.19 - 11.05.19

Отдыхали май 2019

Отель после реновации.Отдыхали с 30 апреля по 11 мая. Втроём: я с женой и сестра. Приехали в 10 утра,на ресепшене сказали ждите 14.00 или 14.30 для заселения. Оставили вещи на ресепшене и пошли на поздний завтрак. После решил подойти пообщаться с женщиной по имени Мария.По приезду как она сказала поможет решить любой вопрос,хорошо понимает по русски (сама как оказалось она из ГРузии). общение с ней не помогло,сказала придется ожидать номеров свободных нету (на самом деле заселён на100% он не был). После я решил напрямую пообщаться на ресепшене с администратором - все прошло успешно и даже без $ дали ключи от номера ( просто культурно пообщались). Вещи до номера нам помог донести паренёк с ресепшена. Номер дали в бунгало 3508 (3 этаж) .Номер нас не устроил из за двухъярусной кровати (в связи с тем что она маленькая),не было телевизора,не работал кондиционер. я пошел на ресепшен чтобы решить данные вопросы,по пути увидел номер 3506 (2этаж) номер с хорошими кроватями 2х спальной и односпальной. Попросил этот номер-сказали забронирован. Позвал старшего сотрудника на ресепшене Юлию так она представилась и на косвенном турецком договорились на этот номер (без $) все было решено. Номер все устраивало единственное капал временами кондиционер и не работал замок в ванную комнату.На эти проблемы мы забили! Персонал отзывчивый и вежливый 5+ проблемы решают сразу по крайней мере стараются. Пляж: пирс не был готов но в течении пары дней все обустроили. Пляж галечный,без караловых тапок очень неудобно. Лежаков достаточно. Море прохладное,но чистое за счёт гальки. Питание на 4 много курицы просто не то что много а очень много! Питание разнообразное,много зелени,разнообразие десертов. Морепродуктов не было вообще. Рыба каждый день: скумбрия,форель типа речной, огромная ставрида- все это делалось на гриле. Один раз давали баранину. ТУшеная говядина. с каждый днём питание становилось лучше. Фрукты: апельсины,киви,яблоки,груши,арбуз,ананас,клубника,мини бананы. Напитки все местного производства: виски,коньяк,водка,раки,бейлиз,Малибу,пиво. По качеству как и везде ничего сверх. Бассейн для грудничков с горкой,для детей постарше с горкой,бассейн с большими горками для детей постарше так и для взрослых и бассейн для взрослых глубина 1.50 со ступенями. спокойно у взрослого бассейна не полежать с детьми всех возрастов тусят у глубокого бассейна :дети брызгаются,кричат. Многие родители пытались ругаться из за того что кто то курит рядом с бассейном типа здесь же дети (идите к детскому бассейну чтоб ВАм не мешали) это минус что никаких правил пребывания и разделения. Территория не большая и не маленькая но + в том что много зелени. Анимация : ничего сверх как и везде. В Турции я впервые : 5* Отелю на данный момент я бы не дал! Возможно к июлю когда будет пик они и наверстают во всем. Отель больше тянет на бюджетную 4ку! Поехал бы ли Я ещё раз в него НЕТ. рекомендовал бы ли я его скажу ДА если хотите отель бюджетный и за небольшие $ берете этот тур.Он оправдает ожидание отеля за небольшие деньги. Хотелось бы добавить про людей: оставайтесь людьми и уважайте чужой труд. набирают еды в тарелки горы- чуть пробуют и потом это в мусорку,набирают фруктов потом это все на след день в мусорку возле номера. Персоналу это очень не нравилось.

Территория персонал расположения к большим городам
Питание wi-fi пляж люди не умеющие себя вести
Добавлено 14.05.19 00:30 (3 262 символов в тексте)

17:31 26.05.19

согласна,отдыхала почти в это же время. Насчет Марии-обещает все решит и сююси пути, но вмдно что противная мерзкая женщина. просто воротило от нее.

14:50 21.09.19

Про еду, так почти везде, наберут горы, не едят и выкидывают. А некоторые, в том числе китайцы, прям на пол кидают мусор - огрызки, неприятно смотреть.

19:10 21.09.19

китайцы просто так живут, это как правило бумажки, огрызки все под стол

Все отзывы Евгений (4)