Регистрация: 14.05.19

июне 2018
16.06.18 - 23.06.18

без питания

Хороший семейный отдых

Отдыхали с ребёнком прошлым летом в мини отеле в Алуште. Точнее, это посёлок в 30 минутах езды от Алушты.

Что можно сказать. Это не Египет и не Турция, конечно. Не отель на 5 гектаров с красивыми парковыми дорожками к морю, а обычный маленький отель в курортном посёлке Крыма.

Номера аккуратные, есть туалет и душ. Полотенца есть, мыло, туалетная бумага. Остальное - своё надо было везти, но мы и знали это.

К морю дорога обычная, как в деревне, по дороге. Идти минут 15. Горки сильной нет, но обратно конечно веселее 😜

Пляж хороший, делают ремонт набережной. В Аренду брали шезлонги, иногда просто на полотенцах загорали. Пляж - галька. Есть на пляже кафешки, готовят вкусно, особенно ближе к рынку.

Ездили в алушту сами и брали экскурсию в долину Привидений и водопад Джур Джур. Виды очень красивые, понравилось.

Также понравилось местное вино и шашлыки у бассейна по вечерам. Местечек и столиков для всех гостей как-то хватало.

Кушать готовили иногда сами, и ещё ходили в столовую в соседний отель, питание «полный пансион» стоило 800 руб с человека. Вкусно, сытно, и они ещё сами выращивают все овощи в своём саду 👍🏻

Если вы готовы к тому, что Крым - это пока не уровень Турции (и вряд ли когда-то будет) и любите природу Крыма и спокойный семейный отдых - вам понравится.

Дети все кстати обожали маленький бассейн, до вечера не вылазили все.

Елена оценила сервисы

Бассейн беседки вид мангалы сад персонал много детей кухня
Комары
Добавлено 14.05.19 00:58 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)