Регистрация: 22.10.15
апреле 2019
06.04.19 - 20.04.19

Отличный отель

Отдыхали семьей. Все понравилось. Отель большой. Территория огромная интересная. Поселили нас в номер категорией выше чем мы бронировали без всякой доплаты и каких либо просьб с нашей стороны. Номер сьют с двухярусной кроватью для детей. Мы жили в 7 корпусе. Отличный корпус и не далеко и не проходной. Жили на 1 этаже с выходом на пруд. Там кормили рыб и наблюдали за огромными ящерицами, которые ловят рыбу и гуляют вдоль берега. Уборка в номере хорошая. Воду ставили по 4-5 бутылок. Если кончалась - подгодили к горничной и она меняла пустые бутылки на воду. Самолеты ночью не мешали. Брали изначально завтраки. Ходили к 7 утра. Народу было не много. Но если прийти к 8 то уже больше. Один раз поужинали в кафе Саншайн. Один ребенок отравился очень сильно. Дальше ели только в отеле. Обед (шведский стол) 800 батт на взрослого ребенок бесплатно. Ужин 1000 батт на взрослого ребенок бесплатно. В обед и ужин включена вода и кофе/чай. Остальные напитки за доп. Плату. Обеды лучше ужинов. На ресепшене предлагают систему FB credit. Расспространяется на все бары рестораны и заказ еды в номер. Кладешь 30 тыс батт отель еще 8 добавляет на твой счет. Там табличка чем меньше кладешь тем меньше добавляют. Очень понравилось. Получается выгоднее, чем брать у тур оператора. Есть еще одна система (реклама в лифте) она расспространяется и на питание и на спа. В детский клуб ходили в 6 корпусе. Там футболки и фигурки дети расскрашивали. Клуб еще есть возле пляжа. Тоже можно зайти поиграть для разнообразия. В 6 корпусе есть магазин соки воды печенье сувениры одежда. Дороговато. Но учитывая сколько идти до 7/11 по жаре, то можно и зайти. Воду можно купить там где продают фрукты возле ресторана отеля. Номер продляли. На 2 часа можно продлить бессплатно. Мы продляли до 18.00 2000 бат. В номер нам по первому звонку принесли сушилку, горшок, зонты, простыни дополнительные. Заказ еды в номер долго около часа везут. Аквапарк понравился. Есть там не понравилось. Много людей шум грубое обслуживание в кафе в аквапарке. Мы ели 2 раза. Не вкусно. Лучше в ресторане отеля. Также из минусов отельный гид как обычно отличился. Так как мы опоздали на встречу. То она заявила что сейчас же звонит в Москву и снимает с себя ответственность за нас в т.ч. по медицинской страховке. Это все ерунда. Отель отличный. Вернусь.

Территория аквапарк пляж номера. Все понравилось
Отельный гид кафе в аквапарке
Добавлено 14.05.19 04:02 (2 317 символов в тексте)

11:11 14.05.19

Добрый день. Посещение аквапарка бесплатно? Ходит ли какой нибудь транспорт от отеля в город? Возле отеля можно купить фрукты?

15:13 14.05.19

Здравствуйте. Аквапарк бесплатный. Можно ходить хоть сколько раз в день. Если что то там будите есть или пить то деньги кладете на браслет. Минимум 500 батт. Если не потратите вернут наличкой на выходе из аквапарка. Фрукты можно купить если выйти из отеля возле ресторана, где завтрак. Про поездки в город не знаю.

10:09 15.05.19

Спасибо большое.

10:09 15.05.19

Спасибо большое.

17:13 10.08.19

Алена здравствуйте, планируем поездку с ребёнком в этот отель, хотелось бы поговорить с вами, если возможно оставьте свой телефон я вам позвоню, или напишите мне 89144055395. Спасибо

Все отзывы Алена (3)