Регистрация: 07.11.14
мае 2019
01.05.19 - 14.05.19

Отель очень хороший.

Были в отеле в начале мая.

Размещение как обычно, это мода у них такая, промурыжить прежде чем заселить... мы брали номер family. Приехали около 11 утра, сказали, что надо подождать. В 14.00 сообщили, что номеров в нашем корпусе(это дальний) нет, заселят нас пока в основной, но в любой момент могут попросить оттуда съехать. Нас такой вариант не устроил. Оказалось, они поселили местных в наш номер, потом их выселили. В результате нас заселили в грязный номер, только белье поменяли. Ну с этим мы разобрались, дальше все было хорошо.

Уборка ежедневная, за чаевые вам и шампуни пополнят и полотенца поменяют.

Пляжные полотенца выдаются под депозит 10$ за штуку. Поразило следующее: поменять их можно только на второй день, причём когда идёшь их менять, тебя допрашивают, когда ты их взял, что не совсем приятно.

Вообще отель очень понравился. Чистая ухоженная территория, постоянно моют, подметают. В столовой стараются все быстро прибрать, молодцы.

Питание очень хорошее. Овощи, рис, макароны, индейка и рыба!!! Причём не селедка и скумбрия (ну что то похожее) как в других четверках, а дорадо и даже сибас!!! За рыбу огромное спасибо!!!

Пляж чистый. Купались только с пирса, даже с ребёнком. Просто одевали нарукавники и в путь!!! Берег - песок и галька. Заход в море не очень, там плиты по всему побережью, а с пирса очень понравилось. Единственное, в обед в 12.30 сбрасывают канализацию. В море, извините меня плавает говно, ватные палочки и презервативы... так что, купайтесь либо до обеда, либо после 15.00, когда это все размывается и уходит. Сильно не пугайтесь, абсолютно все отели сбрасывают канализацию в море. Просто надо знать, когда.

Аниматоры очень стараются, позитивные, веселые. Мини клуб не посещали, не могу ничего сказать. Но мини диско очень нравилось сыну.

Добавлено 14.05.19 08:10 (1 788 символов в тексте)

20:34 14.05.19

Наталья, посещали ли Вы хаммам?

07:17 15.05.19

Нет

11:58 31.05.19

Как вы меня разочаровали сообщением про канализацию(((
Ужас!

13:15 31.05.19

Да что уж ужас то? Я же говорю, там все без исключения скидывают канализацию в море.

19:03 31.05.19

Сколько мы отдыхали в Турции, но нигде на пляже не воняло канализацией

21:08 31.05.19

Я и не писала, что воняет

Все отзывы Наталья (2)