Регистрация: 22.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
03.05.19 - 11.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Приехали мы около 10 утра, сходили на завтрак , осмотрели территорию и подошли часам к 12 на ресепшен. Да, заселение как писали в предыдущих отзывах предлагают в номера на 0 этаже с низким потолком, но за 20 долларов нашелся номер на 1 этаже ( от земли 4 этаж). К номеру нареканий нет, кроме того что зона душа в су никак не отгорожена -нет шторки, и нет хотя бы поддона, просто плитка на полу. Кондер не было необходимости включать, было комфортно,по вечерам прохладно. Еще добавлю только про слышимость между номерами и общим коридором, в основном шум идет от холла. С улицы почти тихо, если закрыть балкон, да и с открытым после 11 вечера нормально( у нас номер был с видом на бассейны) . Питание разнообразное и на пляже и в отеле. Но молоко например только на завтрак и холодное( это для тех кто с детками важно). Соки покупали в магазинчиках, т.к. в отеле только разведенные типа юппи, свежевыжатый на завтрак из апельсинов стоит 1 или 2 евро( не помню точно). Из анимации посещали только мини диско в отеле. Конечно много горок и бассейнов это плюс. Вода примерно одинаковая по температуре и в бассейнах и в море. Купались и там и там с ребенком. Вход в море песочный можно найти ближе к концу пляжа, за снек баром. Детские площадки есть и на пляже и в отеле, и рядом с отелем в парке.

Горки бассейны большой пляж много мест питания
Заселение
Добавлено 14.05.19 08:29 (1 332 символов в тексте)

07:31 23.05.19

Какую лучше валюту брать с собой ? И предлагали расселение в другие отели эфталии?

07:47 23.05.19

Цены в принципе везде и в долларах и в евро. Можно снять в банкомате недалеко от отеля (Deniz bank пока не брал проценты) турецкие лиры, на мой взгляд так дешевле выходит. Например проезд в автобусе до соседнего Конаклы стоит 3,5 лиры ( 40 рублей или 1 евро (72 рубля).Но в отеле на ресепшене нам сказали или 20 долларов или 20 евро за номер, разница небольшая есть ведь для нас))). В другие отели расселение не предлагали.

09:58 24.05.19

Скажите еще пожалуйста, вопрос с заселением, действительно меня тревожит больше всего)как вы поняли, что вам дают номер эконом?увидели цифру 6 на ключах?)не люблю торговаться)но как бы хотелось тоже максимум 20 долларов отдать)они сами цену назначают?
заранее спасибо за ответ)

10:23 24.05.19

Да, увидел и цифру 6 на ключах), сумму они сами назвали, и то после наших настойчивых просьб поменять номер

20:21 24.05.19

А цифра 6 что означает? Номера на 6 этаже? Они там не очень? Какие лучше брать?

Все отзывы Дария (1)