Регистрация: 02.08.17
23.12.18 - 02.01.19

3.7

бывший корпус wyndham sanya bay 5

добрый день!

брали тур за пол года до посещения и брали именно в отель wyndham sanya bay 5 от Анекса. за 2 дня до вылета в документах обнаружили, что отель у нас уже Ramada Plaza Sanya Bay, стали разбираться с проблемой, оказалось, что в корпусе С из 3-х корпусов сменили название на Ramada Plaza Sanya Bay. Сказать, что мы были удивлены - это ничего не сказать, т.к. мы 4 раза были именно в wyndham sanya bay 5 у нас уже были свои бонусы, мы знали качество обслуживания, наборы предметов в номерах и тд, плюс цены на отель Рамада и Виндхам отличаются разительно, да и Рамада считается как 4*.

в агентстве нас сказали, что это одно и тоже, делать нечего, завтра вылет, пришлось соглашаться. Как выяснилось на месте качество предметов личной гигиены разительно отличается по качеству, которые были в Виндхаме, у нас в номере изначально даже сейфа не было, его мы выбили через 2 дня с помощью китайского гида Нади. Питание было не плохим, но мы с мужем любим китайскую кухню. Фото с видом на море из данного отеля - только если у Вас выпадет шанс получить номер выше 8 этажа. т.к. перед отелем стоит общежитие для персонала и загораживает вид. Бассейн перед корпусом не работал и был огорожен лентой вместе с шезлонгами, так что поваляться на них возможности не было. Кондиционер в номере на 6 этаже, где мы жили работал якобы на +16, но... в номере было +27 градусов, мы не раз обращались к гиду и на ресепшен при отеле Виндхам, т.к. своего у Рамады нет, результат нулевой. плюс не было ни одного канала на русском языке и один канал на английском. Может для тех, кто будет тут в первый раз - отель будет и не плохим, но мы, как постоянные клиенты, уже были настроены на определенные услуги и бонусы, поэтому разочарованы.

Добавлено 14.05.19 10:01 (1 721 символов в тексте)

13:38 21.01.20

То есть вас как-то обманул оператор, хотя я больше чем уверен что вы сами накосячили по своему недосмотру (решили сэкономить?) и по итогу залезли в раздел отеля Ramada (для справки бренд полностью принадлежит Wyndham Hotels and Resert) и выместили злобу на прекрасный и полностью соответствующий своей стоимости отель? Кхм...

08:14 28.01.20

Сразу видно, что ни разу не были в данном отеле до изменений, а также именно в Виндаме. Прошу не вмешиваться в комментарии других лиц, т.к. Вы полностью некомпетентны в данном вопросе. И свои доводы по экономии средств тоже при себе оставляйте, для кого-то 200тр может и не деньги, а кто-то копит целый год, чтобы поехать.

Все отзывы Oxanenok (6)