Регистрация: 14.05.19
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

Очень хороший отель!

Всем привет. Отдыхали парой с 2.05 по 9.05 летели из Харькова, задержек не было.

Итак об отеле) Прилетели вечером, нас сразу заселили и мы пошли на ужин.

Кормят отлично : мясо,рыба,различные гарниры, большой выбор сыров, овощи ,сладости, фрукты.И все свежее! Никаких отравлений не было. Завтраки и обеды тоже отличные.

Алкоголь ультра.

На этикетках названия другие ,но по вкусу алкоголь не отличается от фирменного. Голова не болела))))

Пляж.

Лежаков всегда хватало и возле бассейна и возле моря. Берите тапочки ,заход в море из-за гальки немного неприятный. В мае море холодное, но купаться можно. Огорчило ,что бассейны без подогрева, как по мне так вода ледяная ,но народ купался.

Номера.

Все в светлых тонах, мебель хорошая, постель белая, но кондиционеры в этот период не работают. Есть сейф . Фен староват, но сушить можно волосы)) Балкон с видом на горы - очень красиво!!

Сервис.

Не напрягаются ! У нас не работала вытяжка в ванной комнате, звонила я несколько раз. Обещали отремонтировать ... в итоге так без нее все 7 дней и прожили. Нам попалась странная уборщица, которая могла забыть положить чистые полотенца, но грязные забрать)

Интернет.

По всей территории вай фай и ловит отлично. Даже в номере был! Что очень важно)

Вернусь в этот отель обязательно, но в более жаркий период) Рекомендую!!!

Вай фай еда красивый вид.
Чуть подтянуть сервис
Добавлено 14.05.19 10:29 (1 314 символов в тексте)

16:03 16.05.19

Здравствуйте Екатерина!
Подскажите пожалуйста скорости Wi-Fi хватает для звонков?
Спасибо!

23:50 19.05.19

Добрый вечер) да ! Он по всей территории отеля )

08:23 20.05.19

Спасибо!

19:04 21.05.19

а что это за коктейль у Вас на фото?

21:49 22.05.19

Пина колада. Очень вкусные коктейли делают )

22:11 22.05.19

спасибо) я почему то не пила там коктейли) надо исправить. В любом баре?

22:12 22.05.19

Везде))))

22:17 22.05.19

спасибо, через 3 недели проверим)

22:18 22.05.19

а какие еще вкусные?

11:12 23.05.19

Ой,я предпочитаю в чистом виде) Вам бармен подскажет)

11:08 23.05.19

Екатерина, добрый день! Подскажите, как обстоят дела с анимацией?Скучно не было? Есть дискотека вечером?

11:11 23.05.19

Добрый день. Я была в первых числах мая,не в сезон. Недавно смотрела сторис с инсте по геолокации, так там уже веселье по полной программе))) Езжайте ,отель очень хороший) Я осталась довольна

14:04 23.05.19

отель правда хороший, мы вот возвращаемся еще раз(1й раз в жизни хочу повторно в отель)

11:14 23.05.19

Спасибо большое!)))

10:04 24.05.19

Екатерина, я правильно понял, что проживали не в центральном корпусе?

14:51 24.05.19

Нет. Во 2 корпусе

07:59 25.05.19

И как вам 2 й корпус? Какие плюсы-минусы проживания в нём.

05:18 28.05.19

Катя, будьте добры, посоветуйте по корпусу Парк, какой лучше выбрать номер? Или сразу просить все- таки основной корпус . Скоро вылетаем, но по корпусу есть сомнения. Заранее благодарю за ответ.

12:16 04.06.19

Добрый день) территория в принципе компактная) я жила во 2 корпусе и пройтись до главного минуты 3 . Но в моем корпусе напротив отель ,где анимация до 23.00 была) Если рано ложитесь спать ,будет мешать)))За главный читала, что те у кого окна выходят на ресторан будут нюхать запахи кухни))) Особенно ,когда на ужин жарят гриль

Все отзывы Екатерина (5)