Регистрация: 09.04.15
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19

МАЙСКИЕ В ALVA DONNA

Отдыхали семьей 3 взр + реб 11 лет с 01.05-10.05

Впечатление не однозначное ...

От аэропорта ехали приблизительно 60 минут,по пути заезжали в два отеля в Ларе.

Заселение - все быстро ( заполнили документы и сразу в номер)

Номер у нас был 1434 Family Room старый корпус второй этаж с видом на взрослые горки , под нами СПА... Как и многие писали - номера старенькие , небольшие, мебель уставшая, в ванной комнате на потолке есть вздутия шпаклевки или краски.... В номере в углу чернота ( видно от сырости) , зеркало запотевшее, одеяла тяжелые . Двери от шкафа с одеждой сильно скрипят. НО.... нас это все не сильно напрягало, в номере только спали ночью, целый день проводили время на территории. Если кому-то принципиально хороший номер - увы ... В номере очень шумно , когда начинается шоу ( в 21-30), т.к. главная сцена сразу за взрослыми горками. После шоу обычно в главном баре продолжение вечера ( живая музыка или диско или караоке...) Наш номер как раз смотрит на главный бар. НО.... лично нам это не мешало, ходили на шоу каждый вечер.

Лежаки надо занимать утром рано, к 11 утра у главного бассейна мест не найти. На майские было очень много людей ( 99,9 % русскоязычные). Увы, некоторые гости ,такое впечатление дорвались до алкоголя ( НО таких были единицы

Море - мы купались, заходили только через пирс. Пляж большой , чистый, лежаков много.

Питание - понравилось ВСЕ !!!! СПАСИБО все вкусно

Мороженное, пончики , турецкие лепешки и ресторан на улице ( не основной) - все начинает работать с 12-30.

Персонал целый день трудиться. Все моют, убирают, что-то садят и т.д. МОЛОДЦЫ

Аниматоры - молодцы. Не навязчивые. Наш ребенок участвовал почти везде.

Территория отеля не большая. До этого отдыхали в Voyage Belek ( территория больше намного ) и мне это нравилось.

ИТОГ - почему не однозначное впечатление. Лично меня немного напрягало такое большое кол-во русскоязычных ( люди все очень разные ) . Слышен был и мат и пальцы веером и т.д.

Мама моя в полном восторге от питания- сказала вкуснее всего в этом отеле !

Ребенок доволен на 100% ( горки, конкурсы, друзья)

Персонал питание море пляж
номера увы контингент ( но это не вина отеля)
Добавлено 14.05.19 10:31 (2 108 символов в тексте)

16:53 14.05.19

Пишете старые номера и за размещение ставите 5. Рофл же.

20:43 14.05.19

Ошибочка вышла , исправила на 3