Регистрация: 12.02.14

марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отдых в ОАЭ

Отдыхали большой семьей с двумя детьми (2 года и 8 лет) + бабушка, номера были смежные с общей дверью, что очень удобно. Встретили в отеле и заселили достаточно быстро. Номера не новые, но все чисто и в приличном состоянии. В шкафу гладильная доска и утюг, сейф, воду питьевую приносили каждый день.

Питание: мы брали все включено, завтраки шикарные и выбор просто огромный, и рыба и фрукты и сыры и конечно потрясающая по вкусу выпечка, а вот обед и ужин скромнее, но голодными не были, даже маленького ребенка всегда было чем накормить.

Расположение очень удобное, недалеко множество магазинов, даже есть алкомаркет)) На территории отеля несколько ресторанов a la carte с очень приятным сервисом и вкусной едой.

Единственный недостаток это отсутствие открытого моря, море вроде бы есть, но на самом деле это скорее озеро с морской водой, но для отдых с детьми это неплохо. Пляж песчаный, лежаков всегда хватало, хотя размер пляжа достаточно скромный. Так же лежаки есть у бассейна.

Мы отдыхом остались довольны. Отель рекомендую, но если хотите шикарный вид на морскую даль, этот отель не подойдет.

Добавлено 14.05.19 10:39 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Светлана М (4)