Регистрация: 03.04.19
апреле 2019
26.04.19 - 09.05.19

Хорошая бюджетная пятерка.

Когда бронировали, ориентировалась на прошлогодний рейтинг, он достаточно высокий. Мы не ошиблись, получили то, что ждали. Но надо сразу понять, что это бюджетная пятерка. Если нужен другой уровень, он через дорогу, в Дельфине, с соответствующей ценой. Наверно, просто нужно поймать нужную цену и не переплатить за него, тогда все устроит) Вообще этот район застроен, в основном, дорогими отелями, бюджетных, типа Рамады, мало. Расположение - это первый огромный плюс, кому нравится по вечерам гулять в городской курортной атмосфере и не сидеть в тихом поле. Близость от аэропорта и от ТЦ тоже плюс, с детьми. Фишка отеля - хорошее питание, мы ели клубнику каждый день в неограниченных количествах, многие на обратной дороге жаловались, что у них в отелях ее не было. Есть хороший выбор тушеных диетических блюд. В общем, на кухню жаловаться невозможно. Конечно суши смешные даввли, много риса и в середине точечка с овощами и куском консервы) Ну опять же, это бюджетный выбор. Креветок и осьминогов и не ждали. Один вид рыбы на гриле был всегда. Минусы - заполненность даже не в сезон, дает о себе знать, иногда наплывы народа и реально негде сесть. Но такое было не часто, наверно в сезон будет постоянно. В плохую погоду холл не вмещал желающих посидеть, места тоже не много. Еще пару раз было неприятно, что когда подходишь к бару, и народу нет, то официант демонстративно разворачивается спиной и занимается своими нужными делами, может они и нужные, но он все же видит клиента. Один раз стояла пять минут, а он громко беседовал со своими турецкими клиентами и что-то с ними обсуждал, ноль внимания в сторону, ушла, осадочек. Пляж грязным не видела, постоянно видела уборщика. Также и везде,уборщики забирают грязную посуду быстро, особенно в холле. Постоянно ходят с совком и веником по территории. В общем, у нас отдых удался, мелкие недочеты, типа подтекающей душевой, которую вроде и чинили, пофик. Вполне понравилось и нам и детям, бронировали заранее и не переплатили, может поэтому довольны)

Расположение питание сервис (во многом) пляжная территория.
Тесно в период загруженности.
Добавлено 14.05.19 11:19 (2 003 символов в тексте)

14:31 28.05.19

подписываюсь под каждым словом!!! Достойный отель , соответствует цена-качество!

14:48 26.02.20

Здравствуйте, Alenа! Меня интесует подогреваемый бассеин. Он работал в апреле и крытый или открытый? Температура воды в море?

14:47 02.03.20

Да, подогреваемый бассейн работал, он находится под стеклянной крышей, но он не большой и часто переполнен детьми и взрослыми. С погодой нам скорее не повезло, говорят было аномально холодно для начала мая, поэтому и море и открытый бассейн были достаточно холодные, но в солнечные дни и дети купались. Вода бодрящая, на любителя.

19:18 02.03.20

Благодарю!