Регистрация: 14.05.19
апреле 2019
18.04.19 - 01.05.19

Самый отвратительный отпуск

Сегодня 27 апреля 2019 года, приехали мы провести отпуск с двумя детьми, мамой и я в ожидании треиьего малыша. Путевка у нас с 18.04.19 по 1.05.19. Хотела я провести такие важные для меня и семьи дни в приятной обстановке, знала что еще холодно, хотелось просто релакса. В итоге такого отвратительного отпуска у меня не было никогда в жизни, жду не дождусь когда уеду уже наконец от сюда, даже поменяла бы билеты с уловольствием. Сегодня был пик, барменша вместе с директором по общению с отдыхающими, как она сказала( высокая худая, кудрявая блондинка) тупо довели меня ло слез. Впервые в жизни я себя чувствовола так отвратительно. Я простудилась, очень болит горло, после завтрака пошла в номер, уборка как-то прошла мимо моего, не в первый раз, я ей сказала что мы ушли, надо бы убраться, и ушла ждать на ресепшн. Там решила сделать себе чай, так как брлит горло невыносимо, на что сначала мне сказали что я не ту чашку взяла, эти чашки( достаточно брльшие) для директоров, а для нас минзурки для кофе, вопрос, зачем тогда они там стоят, если их нельзя брать. Хорошо, я вернула чашку и взяла стакан, стала готовить себе лечебгый напиток и тут мне обьясняют чтт они еще не работают, на часах было без 3х минут 10, я улыбнулась и очень удивилась, но мне так и не дали кипятка, обьяснили что за ними следят и наказывают если раньше откроют, тут у меня закончились слова, остались только слезы и эмоции. Спасибо за такой чудесный отдых, больше я в этот бомжатник ни ногой, и никому не советую, однозначно.

Отель построен недавно, новый ремонт, красивые лифты, это да, но персонал, полный ноль. Я бы в первую очередь уволила бы всех людей которые отвечают за работу персонала.

Начнем с уборки:

Номеров много, а людей, видимо мало, и если ты будешь в номере в тот момент когда они пришли, значит сегодня они точно больше не придут, как бы ты не вешал значки что хочешь чтобы у тебя убрались.

Убирают плохо. Шапочку для волос и ват палочки кладут только в день приезда видимо для эфекта, и все 3 палочки на семью на весь отдых, приходилось брать самой пока они не видели.

Вода: 2 бутылки 0.5 на 4 человек на сутки. По отелю воды в доступе не найдешь, пошла попросила в ресторан, сказали нет, идите на ресепшн в бар, а это все на разных этажах, между прочим. Пришла в бар, дали 2 стаканчика по 0.2, я обьясняю на английском мне нужно большую бутылку воды, на что мне говорят у нас больше нет, в общем тоже приходилось "воровать" у уборщиц, чтобы не умереть от жажды, условия выживания.

Пастель поменяли тролько на пятый день когда оставили чаевые и то только простыни

Про чай кофе вообще история, ложек в номере нет, кладут только по 2 деревянные палочки( одноразовые) но не всегда, мешайте руками в общем. Сливки для кофе положили, кофе забыли, на следующий день кофе положили, сахар забыли, и так каждый день🙄. Положили даже пилочку и губку для обуви, вопрос, почему не дать щетку с пастой, раз вы 5 звезд, это было бы кцда полезнее.

Полы не мыли ни разу вообще. Пыль тоже не вытирабт совсем, над кроватью подголовник, там грязь, ка будто год не убирали, чашка нвдбитая весь отдых стояла так и не поменяли. Сейф платный, 2 евро в сутки, скоро вилимо и воду продавать будут.

Персонал когда идет на встречу, молчу уже что не улыбается, так надо успеть отойти еще, чтобы не затоптали тебя и ребенка, очень торопятся.

В ресторане как на заводе, персонал бежит куда то, убирают громко, посточнно что-то бьется, падает. За весь отдых меня один раз спросили что я буду пить, детям попить нечего, кроме порошковых напитков типа сок, ни кампотов ни морсов, пили только воду и молоко, которое давали только на завтрак. Еда однообразная каждый день, выбор не то что маленький, мизерный, там где должны быть горячие блюда, разложены булки. Из горячего жареная курица, жаренная рыба и мясо с овощами- всеее. Приходилось питаться овощами, огурцы кстати тоже были не всегда, часто что-то тупо заканчивалось и стояла очередь, ждали пока пожарят еще . Супы пересоленые настолько что в рот не возьмешь. Из фруктов яблоки, груши и апельсины с грейпруктами. Даже бананов не было. Дестского меню нет, детского питания нет, каш нет, в общем дети ходили голодными, питались булками. Стоит микроволновка, непонятно что подогревать, лучше бы поставили блендер чтобы можнл было сделать реьенку пюре хотя бы. Можно было бы конечно завтракать хлопьями с молоком, но мы такое не едим. Есть уголок чтобы покушать с детьми, но если ты пришел не к открытию, значит будешь сидеть за грязным столом , там не убирают по-моему вообще, полы грязные, столы грязные, телевизор висит для мебели, включили мул тик один раз, в день защиты детей 23 апреля, и даже полы в детспом помыли, я думаю неужрди они все поняли, а нет, сидимо проверка была, на следующие дни все вернулось как было. Во взрослой столовой тоже ад, бесит, что не успеешь отвернуться твою тарелку уже выбросили, а ты там приготовила себе все красивенько и вкусненько, столы не вытирают нормально, сметают только мусор прямо на стулья, на которые потом надо сесть . Приборов не дождешься, ходила брала сама десертные. Салфеток тоже днем с огнем не ссыщеш. В общем хотелось быстрее от туда убежать, персонал всем видом намекал на это, некоторые даже умудрялись посидеть попить вина, ну это самые наглые, персонал не предлагал вообще. Тарелки надбитые многие. Половина пластмасовых. За завтраком можно купись свежевыжатый сок , но записать на счет номерв нельзя ( давно везде введена эта возможность). На щавтрак ела какое-то время омлет, пока не попалась практически пол скорлупы, представляю если бы детям попала, как они его там готовят даже страшно представить.

Бассены без подогрева, ледяные, очень удивило. Ветер сносил зонты и лежаки и все билось в итоге. За мороженным все время очередь огромная, дают всего 1 час, 1 человек, можно было бы двоих поставить. Анимация только видна была на обеде, за все время ни разу они не появились в зоне видимости, не знаю чем они занимаютчя там, не развлекали ни детей ни взрослых. Убирали у бассейна тоже плохо, плитка грязная, хоть и дорогая , убошик с мешком ходил практически задевал тебе голову этим мешком с отходами, то же самое, не успел допить или доесть он уже забирает, а вот посуда, стаканы и тарелки даже на ночь оставались стоять. Есть спа комплекс, написано что модем пользоваться бесплатно, но хамам выключен, работает только сауна, и то слегка, единственное место где можно было погреться. Полотенца по карточкам, потеряешь ( 10 долларов) штраф, можно было сделать выдачу и сбор полотенец на пляже и у бассейна, а когда мы их сдавали, мокрые, на ресепшн спа нам сказали, а вы что сегодня больше не будете пользоваться? Ну типо несите в номер, сушите, короче колхоз 100%. Полотенца дешевые, тонкие маленькие.

На море норм, но песочницы с игрушками обещанной мы так и не нашли, пришлось все покупать.

Номер вообще ужас. Отель находится между двумя соседними, прям аккурат втиснутый, из окна через буквально метров 7-10 другой отель, море не видно, а внизу постоянный шум, там звдний двор как будто, потоянно подьезжают машины грузовые задним ходом с визгом сигнала заднего хода, потом разгружают какие-то бочки металличесуие, постоянно шум, как будто взрывается что-то. Дети боялись, спрашивали меня всегда что это мама, вздрагивали. Закрыть балкон было невозможно, вонь стояла тогда жуткая , а система вентиляции была отключена, видимо еще не сезон. Когда попросили поменять номер, сказали 30 долларов с человека в сутки и номер ваш, хотя отель был абсолютно не заполнен, в таиланде бы мне так не ответили однозначно. Нужно работать клиентоориентированно, сарафанное радио, как не крути работает.

Водители на машинках, которые возят на море, достаточно добрые,играли с детьми, пожалуй это единственные из персонала кто достоен хорошей оценки.

Хотела разместить отзыв пока была тут, сайт заблокирован, не дает зайти на топ хотелс.

Как вы понимаете написала я его пока была там, просто некуда было написать, а очень хотелось, разместила уже сейчас. Слава богу уже помогла многим кто хотел туда поехать не испортить свой отдых, надеюсь помогу и другим.

А, забыла еще про последний леоь написать. С самого утра бармен нес целый поднос бокалов, который благополучно уронил, в самом неподхтдящем месте, возле единственного бассейна, где все с детьми и идут в бар и за мороженом. Ждали мы пока уберут 30 минат точно, все это время встав кругом с отдыхающими чтобы никто случайно не наступил, после того как убрались мы сами все дособирали, потому что убрали ужасно, ну и в бассейн тоже попали стекла, мой ребенок порезал ногу, я пошла на ресепшн, попросила закрыть бассейн и прлвести там тщательную уборку, сказали все сделаем, но никто так и не пришел. Ну какие слова подобрать еще для них я не знаю, просто нелюди.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Виктория оценила сервисы

Новые номера(которые уже загадили уборщицы)
Сервис еда уборка очень маленький невоспитанный персонал номера с круглосуточным шумом грузовых машин и т.д.
Добавлено 14.05.19 11:38 (8 735 символов в тексте)

18:46 15.05.19

Спасибо за предупреждение, но мы уже оплатили в этот отель. Вернусь, отпишусь.

20:00 15.05.19

Добрый день .Когда Вы поселяетесь в отеле?

13:50 17.05.19

Очень буду ждать, хочется чтобы наконец взялись за голову и сделали отпуск как мечталось

22:54 15.05.19

А автор вообще понимает, что она заплатила за отель в разряде 5* Сиде, который входит в первую 10ку по цене (он-лайн поиск ANEX) и рядом с ним цене идет SURAL, LAKE&RIVER SIDE , RAMADA, SEHER RESORT ну и любимый JADORE DELUXE (всеми "любимый, чьи окна выходят на него") - это СРЕДНЕГО УРОВНЯ, которые себя не позиционируют как Делюкс!?
Я конечно отель не защищаю, отдыхала здесь 2 года назад и не парилась по поводу ушных палок и не убранного балкона
Прекрасно понимала, куда будут выходить мои окна и что там будет регулярный ОР (да, я предварительно изучила отзывы)
Я наелась курицы на месяц вперед и не ела ее даже два, по прилету домой
Но блин, я ехала на море, я ехала в отель, где будет немного детей (потому анимация не очень), где будут иностранцы, и да - я понимала, что будут их облизывать!!!
Автор, вам с такими запросами (еще и в положении) отели надо подбирать тщательнее, на будущее - берите Альва донну, Бейлис в Белеке, может и больше заплатите, но там вас обеспечат не только палочками для уха, бесплатным сейфом и ложками для чая, но и красной рыбой и шатрами на пляже

"но песочницы с игрушками обещанной мы так и не нашли" - это вообще что было?)))))))) кто и где вам такое НАОБЕЩАЛ

12:17 29.05.19

Ирина,полностью с Вами согласна, за такие деньги отель замечательный! Официанты вежливые, кухня отличная. Какие бананы в Турции в апреле месяце??? Всегда можно решить любую проблему, если относится с персоналу по-человечески, тогда и ответная реакция будет соответственная. Автору нужно было ехать в отель премиум класса, где ее облизали бы с головы до ног.

12:02 16.05.19

Палочки для ушей и игрушки в песочнице))))Шта? Надеюсь,это просто гормоны.... Иначе - печаль.... Прям весь отель против бедной женщины с ребенком! И стекла раскидывают и специально ускоряются , когда она на встречу идет,чтоб с ног сбить! и официанта не приставили к ней на ужине....И ,обоже!!, скорлупа в омлете!!)))))

13:47 17.05.19

Нечего сказать вы когеяно же правы, потому что не знаете какой может быть отдых в хорошем отеле видимо

13:22 16.05.19

Здравствуйте уважаемая Виктория,возле бара вас попросили подождать 5 мин,на что вы потребовали позвать директора отеля и раскричались на барменшу( девочку 19 лет) после этого вы пригрозили что напишите очень "хороший" отзыв о нас , все просто потому что вы не хотели подождать 5 мин,поэтому,извините ,конечно,но до слез вас никто не доводил. Что касается остальных вопросов:воду вам дадут в любом из баров и ресторанов,с салфетками тоже ни каких проблем, а персонал очень любит детей и не сбивает их с ног. Насчет песочницы с игрушками вас явно дезинформировали,у нас такого нет.
Отдел по работе с гостями.

13:56 17.05.19

Отвечу коротко, вам бессмысленно что-то обьяснять еще раз, потому что вы так и останетесь на том уровне, а могли бы стать намного лучше, без материальных вложений, но желания у руководства видимо нет такого, раз так же вежливо со мной общаетесь как и там. Я же хотела помочь, но это бесполезно в вашем случае

15:41 16.05.19

10.06 по 20.06

19:01 16.05.19

Я не защищаю этот отель, но... Я тоже там была. Нас встретили милые люди, быстро выдали карточки от номеров. Наш номер оказался не убран, мы пошли на ресепшен и за 5 минут нам его поменяли без доплат.
Номер большой, чистый, было много воды, кофе, сливки, чай, полотенца и т.д. (зубных щеток и пасты не было, разные отели - разные наборы в душе). Кондер работал на отопление, так как был не сезон, было холодно. Но мы ставили на проветривание и становилось прохладнее.
Анимация активная, живая музыка. Мы даже спать не могли из-за этой музыки) но это Турция, это нормально. Плюс и территория отеля маленькая, из-за этого и шумно. Так что анимация была.
Питание мне понравилось, учитывая, что мой организм очень капризен в этом плане и от плохо приготовленного мне становится плохо. Но тут ничего такого не заметила.
Бассейн без подогрева, да. Но это не VIP отель. Хотите подогреваемый бассейн? Берите отель гораздо дороже этого.
Персонал... Они молодцы. Единственный минус - бармен на лобби. Но наши девочки на него пожаловались и его уволили (пьяный, хамил, грубил, бил посуду). А так... Начало сезона, не весь персонал на месте, хотя проблемы с уборкой я тоже заметила.
Для бюджетного отеля он хорош.

20:21 16.05.19

Народ, вы чего?? Молоко в каждом баре, постоянно давала бутылку и мне наливали, в том числе и на пляже. Просила добавлять кипятка, чтоб холодным не было-все делали без вопросов. Когда читаю по поводу палочек ушных, слышу возмущения, что зубные щетки не дали-с собой в косметичку бросьте необходимое и не будет проблем! Может я такая ненормальная, но я беру всегда с собой и шампунь, и бальзам, и зубные принадлежности, и ватные диски, палочки...и не порчу себе отпуск этой ерундой. К отельным даже не притрагиваюсь))
Тарелки действительно частично пластмассовые, но это для детей-и это очень удобно, детки маленькие, кто-то учится самостоятельно себя обслуживать-так пусть лучше уронит такую, чем керамику.
Про воду-брали по 0,2 без ограничений, в номер попросили 1,5 литровую-дали, главное вежливо попросить. Пару раз брали в ресторане главном-стояли на деревянных стойках, где посуда лежит у официантов-никто не догонял и не отнимал....

14:01 17.05.19

Татьяна может для вас это не важно, а кому-то будет важно, я же не обманываю, пишу как есть чтобы люди знали, что нудно с собой брать. И с водой были действительно проблемы, мне за весь отдых раз 20 сказали нет, пойдите в другой бар, может там есть, в том числе и в лоби баре и в главном ресторане. В предыдущих отелях вода стояла в холодильниках в свободном доступе везде, поэтому и отметила.

16:57 17.05.19

Мне это напоминает : оплачиваю демократичные 5* и !! - лобстеров не даааааали , пятки не чесааааали. Езжайте в сеть глория , как минимум , а лучше в регнум или макс роял - и будет Вам счастье !

17:58 17.05.19

Спасибо вам за наводку

16:42 18.05.19

В том году отдыхали в этом отеле. Остались довольны. Всегда вода была в холодильнике на пляже. В номер приносили по 3 бутылки по 500 мл, 3 бутылки минералки. В террас- баре и в баре на рецепшн можно тоже было взять. Так что недостатка воды в отеле не наблюдалось.

17:56 29.05.19

ну палочек же не было))ахахаа, автору это принципиально, с собой она вообще ничего не возит, хотя даже отдыхая в Гюрале 3 года назад я поперла с собой шампуни и палочки, как бы не говорила. что там премиум-класса косметика-все одна фигня, у меня есть мой любимый шампунь, мой лосьон для тела и даже моя любимая марка палочек для ушей

17:04 13.06.19

Заплатить 5 копеек , а скушать на рубль!

19:54 24.06.19

Все верно автор написала,а глотку здесь рвут-лица заинтересованные,(не важно сколько человек платит-только ГЛУПЫЕ могут этим тыкать)и за дешево можно отлично отдыхать-когда чисто и доброжелательно-но это не в этом отеле.
Были в прошлом году отель неприятный.

Все отзывы Виктория (1)