Регистрация: 14.05.19
мае 2019
08.05.19 - 12.05.19

9 мая в Севастополе

Майские праздники решено было провести в Севастополе. Это наш первый визит в город, хотели с ребенком посмотреть парад. Судя по отзывам, это самый достойный отель в городе. Расположен он не в центре, но у самого моря, есть собственный пляж. На майские он уже был облагорожен, стояли лежаки. В целом территория отеля даже больше, чем на фото. Все зеленое, цветут цветы, летают бабочки)) Дочка была в восторге от рыбок. Встретили нас на рецепшн вежливые администраторы, что важно для отеля такого уровня. Номер просто огромный, удобная кровать, диванчик и кресла возле панорамных окон. В ванной есть все принадлежности. Видно, что к майским праздникам готовились - разложили буклеты с описанием всех ресторанов комплекса, а их аж 6 штук!)) Мы даже не знали, когда ехали, что здесь столько всего. Также ходили с дочкой в дельфинарий на представление, опять же на территории отеля. Жалко, что не застали открытие аквапарка, будет 1 июня. Очень хотим вернуться сюда летом, чтобы ощутить все прелести отдыха! Спасибо персоналу и администрации за организацию нашего отдыха!

дельфинарий рестораны пляж территория
не увидели
Добавлено 14.05.19 11:43 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)