Регистрация: 15.03.14
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19

Счастливая неделя ( или кусочек солнечного лета )

Всем доброго дня, по горячим следам пишу отзыв,отдыхали неделю в данном отеле.

Отель- твердая четвертка. Летели иркутскими авиалиниями, в последние сутки поменяли авиакомпанию, время вылета и аэропорт ( большой минус не знаю кому анексу или авиакомпании, первоначально был азур). Время вылета в Турцию было в 3 утра, перенесли на 14-30, обратно было в 8 утра перенесли на 20-00, ну мы успокоились, 12 часов взяли в день прилета, вернули в день отлета.

Прилетели, до отеля добрались за час, но багаж получали 2 часа, итого в 21 час прибыли в отель , ужин закончился, день оплаченный прошел, заселили сразу, номера отличные, главный корпус, видно кусочек моря с балкона. Вечером в 23 есть суп, чай, хлеб, поужинали. Бар работал, жизнь наладилась.

Завтраки, обеды и ужины просто супер, на любой вкус, повторяться не буду, все разнообразно, вкусно, повару респект. Обеды на пляже в кафе тоже полноценные, можно в отель не ходить.

Пляж грязноват, но убирают, песок просеивают, после шторма много веточек.

Погода, по сравнению с прошлым годом , прохладнее и вечером и днем, ветрено, море хорошее, чистое, теплое, купались с удовольствием.

Вечером сауна, неплохая, в хамам не ходили, но работала.

Анимации нет

, что то проводили, но неинтересно, на немецком языке.

Отельный гид Эльчин, хороший молодой человек, брали экскурсию в Грин Каньён, очень понравилось, все организованно, красота, еда и питание есть на яхте, природа супер, горы и изумрудная вода, релакс на 100%., рекомендую.

Большой минус для отеля - нет вайфая и в лобби не всегда. поэтому и четверка.

Расположение отеля удобное, недалеко от аэропорта, самостоятельно ездили в антик Сиде и в Манавгат в новомол на шопинг, магазин , действительно, хороший, цены отличные, расчет картой или лирами.

Подстава была в день отъезда, самолет опять перенесли на 8 утра, украли еще день, в аэропорту перенесли вылет на 17 30, потом сдвинули на 10 30, бардак.

Если бы не кутерьма с самолетом, все было бы просто отлично, отель рекомендую.

Добавлено 14.05.19 12:37 (2 001 символов в тексте)

15:29 26.06.19

Марина,добрый день.Подскажите как добраться до Приличных магазинов?какие там цены?

Все отзывы Марина (11)