Регистрация: 12.04.10
Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Итак, вот мы и посетили с другом сей отель, отдыхали...

Итак, вот мы и посетили с другом сей отель, отдыхали с 3 по 11 апреля. Впечатлений море, начну изливать! )) Это бывший Рауф, только со сменившимся именем и руководстом.

Летели авиакомпанией Когалым-авиа, все четко, как швейцарские часы. Так держать!

Анекс тур....никак не хочу комментировать. На троечку ихняя работа тянет. Шахина можете смело увольнять! Толку от него никакого, вот новый гид затем сменил его, он работал как надо.

Отель:

Территория пустая, нет растительности почти, что , по сравнению с соседними отелями, наводит на грустные мысли. Но, хочу заметить, все ухожено, чисто, покрашено и персонал шуршит денно и ночно, дабы все довести до ума. Все лежаки новые, матрасы новые, да все короче новое )) что не может не радовать. Номера просторные с хорошим ремонтом, НО!!!!!! НЕТ БАЛКОНОВ!!! Ребята, это ж вообще немыслимо, чтобы были номера на моооре, без балконов (минус бал только за это сразу же). Море.... нет там моря в этом отеле, и кораллов нет, лучше пройти около километра вправо до понтона. Ленивая речка так и не запустилась до нашего отъезда.

Питание:

Очень вкусно, особенно мясо.....ммм...это что-то с чем то! Фрукты появились дня через 3 после приезда....поначалу вообще был недоотель если честно. Выбор конечно небольшой, но в принципе нормально (до 5 звезд не дотягивает). Официанты тоже шуршали и оперативно реагировали на каждый чих со словами "Как дэля дрюг!?" )))

Выпивка....выпивка... ну как фон дневной и поправка здоровья... пойдет,но не более.

Сервис:

Вот к чему к чему (Диля привет!!) к сервису претензий НИКАКИХ, вот вообще никаких. Ну не видел я ,чтоб так облизывали уж. Личный бармен-официант в "Шампань баре" и у бассеина у нас появился уже на 2й день. Есть такая вещь как чаевые, вежливое общение и все в этом духе, чего у большинства туристов замечено не было т.к. обращение "эй ты там, плесни вашей местной барматухи" не особо вежлива...ну мне так кажется. Чего стоит только DJ которого мы на мансарде удерживали до 5 утра в заложниках (со всей музыкальной аппаратурой) ))))) дабы мы могли вдоволь наплясаться. Т.к. вечером более крупные "развеселые" компании, представленные различными регионами РФ в основной массе, любили заказывать....всякую шляпу.....

Хочу особенно отметить некоторых личностей. Гостевой менеджер ИРИНА - убейся об стену или в речку нырни с 3го этажа, мир станет лучше. Я таких....хм...овец... не встречал крайне давно, человек просто.....да слов нет. Все кто с ней общался поймут. Чего нельзя сказать о ее коллеге, которая правда только по английски говорит, решала вопросы на "раз-два-три".

Группа анимации:

Ребят, без обид, Вина и Саша хоть лясы с нами и точили....остальные .... см. комменты про Ирину. На месте хозяина уволил бы всех и глазом не моргнул. Деньги получаете за....за просто так. Это вот точно вам говорю. И игры на открытом воздухе типа как волейбол , "водка-поло")))) НЕ надо начинать в ЧАС ДНЯ!!!!!! Ибо жарко, люди сгорают, кожа сходит лоскутами, а потом сидят вечером такие рачки отварные.

Вообщем резюмирую:

Мы собрали там САМУЮ веселую компанию, если бы не эти славные ребята (Тоша, Юля, Игорь (Киев), Игорь (Москва), госпожа Кульбидовая, Леха и Олеся, ну и конечно ж Я с Сашкой) там бы можно было сойти с ума от БЕЗДЕЛЬЯ!!!!!

Может конечно отель, когда зафункционирует на 100% и будет НЕПЛОХ.... но не с такой территорией. Усё. Откланиваюсь уважаемые читатели.

главный сектант - Алёша )) хых))

Добавлено 12.04.10 18:01 (3 402 символов в тексте)