Регистрация: 07.04.17
мае 2019
04.05.19 - 10.05.19

3.7

Отель новый,но еда и расположение плохое.

Были в начале мая с ребенком 3 лет.Выбрала этот отель только потому что была детская площадка(маленькая но неплохая),детский бассейн анимация.Долго выбирала между отелем EVALENA BEACH HOTEL.Могу сказать что немного пожалела о своем выборе.

Что не устроило:

-Расположение отеля в дали от центра(до центра где есть жизнь 15 минут пешком)

-Рядом убогий пляж( на нем не купались)

-Питание особенно в начале отдыха очень скудное,как многие пишут найдете что поесть но удовольствия не получите.Морепродуктов нет.Мясо 2 вида жесткое.Макароны пресные,ужас.Картошка фри плохая!Ели овощи сырые и тушеные.Иногда неплохая курица.Вкусный сыр,нормальные овощные супы.Завтрак неплохой.Нет каш.Ну короче много фаст фуда.

-Скукота смертная вечером.Рядом нет ничего(кроме нескольких таверн),анимация просто смех,но детям нравилось.Иногда приезжали фокусник,были номера с птицами и танцы для детей однотипные. В соседнем отеле марлита можно тоже случать певцов(не ахти,скукота)

-Алкоголь просто ерунда!У нас 2 разовое питание и напитки на ужин платные.так вот пиво легкое ни о чем,вино из огромной канистры(бодяга),коктейли бред.Подача ужасная в пластиковых стаканах.А цены коооосмос!

Плюсы отеля:

-Чистота,уборка ежедневно

-Новые номера ,у нас был двухместные аппартаменты с кухней ,все шикарно для Кипра.Все новое.

-Ненавязчивый и приветливый русскоговорящий персонал на ресепшен

-Детская площадка и бассейн

ВСЕ!

Подводя итог и побывав на Кипре могу сказать что выбрала бы отель в центре Протараса,где по вечерам можно себя развлечь прогулкой по главной улочке с тавернами и пабами.Или же отель рядом с хорошим пляжем!Например отель EVALENA BEACH HOTEL стоит тоже на отшибе,но рядом отличный пляж с ребенком можно никуда не ездить.Питание в отеле намного лучше по словам туристов,которых я опросила.всегда были морепродукты!Плюс он новый,но без анимации и детской площадки.

До моря мы ездили на автобусе до фиг три бей или до нисси бич.Или около отеля евалена пляж хороший,в 15 минутах ходьбы от нашего отеля.

Кипр не рассчитан на детей на мой взгляд,мало развлечений.И еще очень тихо и моооре просто море пенсионеров,древних просто иностранцев от 60 до 90 лет!!!

Как разлекались: Брали экскурсию от библио глобуса !"Настоящий Кипр" стоимость 65 евро на человека.Бооомба экскурсия,горы,деревня колоритная,2 монастыря в горах и цветах,оливковый музей где я купила потрясающее масло,серебряная лавка(купила колечко),обед мясное мезе.Дорогу выдержала даже моя 3 летняя дочь с 7 до 17.00.Правда в горах укачало и она спала 3 часа.

Далее ездили на пляжи

Брали машину на 2 дня.Были в заповеднике Каво греко между Протарасом и Айя-напой-потрясающие виды!!!!!

Были в часовне Ильи пророка в Протарасе на горе,ходили по променаду вдоль моря тоже до часовни.

В отеле были мало ,по вечерам гуляли по центру протарасу смотрели на людей)))

Обедали каждый день в тавернах.Кухня я вам скажу обалденная,еди одни морепродукты-суууупер качество,порции большие,баранина как пух.Овощи ароматные,все качественное и свежее.

Минусы- все капец как дорого.Путевка стоила 100 тысяч на троих на 7 дней,6 ночей.Налички потратили 80 тысяч! Желания вернуться нет.С погодой не повезло,22 градуса и сильный ветер.Три дня только загорали и немного купались.Отдыхом в целом довольны,но я бы лучше в Турцию.Там все таки веселее,отели круче,все для детей и тоже красивая природа. Но море на Кипре огонь!Короче Кипр для пенсионеров или для пар с меееелкими детьми.

А еще забыла сказать что все отели на кипре одинаковые многие без территории своей.Но я бы еще выбрала отель на берегу нисси бич и фиг три бей.но наверное они дорогие.

Фото выложила только отеля и пляжа рядом с отелем.Остальные фото не хочу,это не относится к отелю.

Для детей

детская площадка

пляж рядом с отелем

чистота детская площадка новый отель
питание расположение
Добавлено 14.05.19 14:19 (3 709 символов в тексте)

13:09 17.05.19

Здравствуйте,а не могли бы посоветовать хорошую таверну с морепродуктами?

13:48 17.05.19

Здравствуйте, а не подскажите хорошую таверну где вкусные морепродукты?)

16:57 19.05.19

Здравствуйте! У вас не сохранился буклетик с экскурсиями и ценами? Сколько стоит прокат авто? Где брали?

Все отзывы tlevova (2)