Регистрация: 10.05.19
Читательский охват:
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы классно отдохнули!

Приехали мы раньше времени заселения. Браслеты одели сразу есть комната для багажа но комнаты для переодевания нет. Пришлось для этого использовать туалет но ничего страшного. По питанию мы брали все включено и это выгодно. И на цены в меню можете не обращать внимание потому что отель работает на разных типах питания а не только на ал. Единственное смотрите чтоб не было спец предложения но туда уже входит лобстеры и тому подобное за это нужно платить. Но меню на английском и испанском поэтому все таки повнимательней. И официанты тут вам особо не помогут. Всего несколько из них знают по несколько русских слов. Но все же если попросите они помогут разобраться с меню. Есть еще отдельный ресторан "Cianti" он платный и по предварительной записи. Его можно за неделю посетить 2 раза бесплатно но бронить лучше сразу по приезду потому что попасть туда сложно очень много желающих. По питанию и очередям. На завтрак лучше не бежать с утра пораньше. Постоянно много людей лучше придите где то после получаса открытия. Тогда людей уже гораздо меньше. Все блюда что в начале завтрака разбирают очень быстро пополняют. Так что можно не переживать что вы придете позже и чего либо не будет. Сам завтрак это шведский стол. Блюда из яиц причем в любом виде готовят при вас. По несколько видов колбас, сыров, сухие завтраки, выпечка, нарезки овощей для салатов. В общем можно плотно позавтракать и столы не перегружены ненужными блюдами для вида которые никто не ест типа салатов с макаронами и подобной турецкой ерунды. Фруктов тоже есть из чего выбрать. Правда на завтраках редко что меняется но разнообразие само по себе вполне приличное. Все обеды и ужины по меню. Причем меню довольно большое и каждый день есть что то новенькое. Плюс помимо блюд по меню есть неплохой шведский стол где можно вполне себе подобрать и не дожидаться заказа. По алкоголю мне сказать нечего мы вообще не употребляем. Номер как номер нареканий нет и причем дали сразу нормальный. {удалено модератором: несанкционированная реклама} И само собой самое главное это пляж! Пляж классный вода обалденная. Вот только проблема с лежаками немного есть. Все таки нужно занимать. Те что с зонтиками. Волны есть и именно поплавать не получится но напрыгались в удовольствие да и знали что так и будет. Ведь точно знали куда едем) Есть и бассейн но он не то чтоб поплавать а так освежится он мелкий. Ну и если в целом то мы классно отдохнули!

Добавлено 14.05.19 14:32 (2 406 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)