АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 382
Фото: 0
337
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нереальная жесть!

Если хотите испортить себе отдых - вам сюда!

Бессовестный Библио Глобус отправляет в этот отель по фортуне 5* несчастных туристов, решивших сэкономить пару-тройку тыщ.

Не думайте пожалуйста, что ниже представленные отзывы написали какие-то зажравшиеся личности! Все так и есть и даже хуже, это жесть и ад!

Заселение: встретила на ресепшене толпа беснующихся гостей, требующих переселить их в другой отель. Сами понимаете наши мысли в связи с этим. Полная антисанитария! В номере пол не мыли не разу, разметали по углам пыль, немного изменяя форму одеяла (вернее, куска непонятного затвердевшего материала) на кроватях. Отсутствие света в течение нескольких дней по несколько часов. А если он и был, то очень- очень тусклый, только два бра и то одна лампочка не работала, другого освещения в номере нет. Полотенца- это прям лотерея! На двоих- то одно маленькое, то одно большое, не знали куда девать! Раковины засорены, ванна и унитаз грязные. Пульт от телевизора не работал. Карточка открывала дверь через раз, приходилось бегать на ресепшн, что бы ее перечипировали.

Питание: удивительно, что мы не отравились! Салаты все подкисшие, заправленные сомнительным соусом, отдаленно напоминающим майонез.

Овощи на грани гниения, фрукты безвкусные (и это в Турции, где они, собственно, на рынках продаются совершенно другие, откуда эти брали- не понятно). Из мяса- только субпродукты, из морепродуктов- об этом там вообще не слышали))), десерты все изготовлены из манной крупы. Кофе- машина на завтрак, обед и ужин находилась в сломанном состоянии или в процессе починки ржавых внутренностей. Чай поганенький в каких-то самоварах заливался кипятком не по одному разу. Алкоголь отвратный, особенно вино. Скатерти- лучше бы их просто не было, скомканный материал, периодически переворачиваемый грязной стороной вниз.

В общем, схуднули за неделю на пару килограммов. Каждый день пили лактофильтрум (благо запаслись). Тошнит до сих пор при воспоминаниях об этом заброшенном санатории!

Хамство на ресепшене, вода на вес золота, предлагают за ней сходить «ин маркет».

Пляж их - отчуждённая территория со сломанными грязными лежаками, добираться до которого нужно на разваливающемся автобусе. (5* бывает на 3-ей линии?)

Спасались экскурсиями и поездками на центральные пляжи Аланьи! Возвращаться в этот отель вообще не хотелось даже ночевать.

P. S. И да, я, как и многие здесь, отзыв об отеле пишу первый раз, потому что промолчать после такого отдыха невозможно, отель нужно закрыть! На БГ подать иск! Это максимум пол заезды!

P. P. S. Я БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЕДУ ПО ФОРТУНЕ! А ведь кто-то туда ехал целенаправленно...

Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Во всём
Добавлено 14.05.19 14:34 (2 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (2)