Регистрация: 14.05.19
мае 2019
01.05.19 - 14.05.19

Были в отеле с 30.04.2019-11.04.2019

В отеле прекрасная и слаженная команда русских аниматоров ,которые не дадут вам заскучать . С утра вас ждёт море увлекательных развлечений. О вашем досуге точно позаботятся ,об этом можно даже не волноваться. Зарядка у моря для вашего отлично и бодрого настроения на весь день,бассейн игры и многое другое ждёт вас в этом отеле. После обеда вас так же ждут интереснейшие игры возле пул бара ,о которых позаботятся те же самые аниматоры отеля . Коротко говоря, скучать вам точно не придётся. И если вы приехали с ребёнком ,то он уж точно скучать не будет ,он весь день занят анимацией и его восторг не увидит границ, ну и вы сможете отдохнуть от ребёнка и будете полностью спокойны за его досуг. По поводу питания,то здесь также все на высшем уровне. Кухня настолько разновидная ,что подойдёт для любого типа людей ,будь вы вегетарианцем или заядлым мясоедом,перед вами все равно расстелется огромный выбор еды , поэтому пару килограммов вы точно наберёте ,но оно того стоит. Ну а если вы очень переживаете за свой личный вес,то рядом с рестораном присутствует фитнесс зал, который поможет вам разгрузить все ваши набранные калории . Вечером же вас ждёт увлекательнейшая шоу-программа ,которая обновляется каждый день . Работа с «аудиторией» во время вечернего шоу просто великолепна ,поэтому вы не будете себя чувствовать как обычный зритель ,а скорее, как участник всего этого мероприятия. По поводу обслуживания номеров ,то тут все замечательно ,если у вас возникают какие-либо вопросы или проблемы ,вы просто звоните на ресепшн и в кратчайшие сроки ваш недуг устраняют. Номер очень просторный с прекрасным видом ,это тоже огромный плюс этому отелю. Полностью доволен своим отдыхом и обязательно прилечу ещё .

Питание анимация береговая линия
Добавлено 14.05.19 14:39 (1 726 символов в тексте)

18:32 14.05.19

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
Мы счастливы знать, что Вы остались полностью довольны отдыхом в нашем отеле!
Благодарим Вас за то, что по достоинству оценили работу спортивной и детской анимации. Нам приятно, что Вы отметили разнообразие и качество питания в ресторанах, а также сотрудников стойки регистрации.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в списке наших дорогих Гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh