Регистрация: 14.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 30.04.19

Это определенно один из лучших отелей, в которых я останавливалась!

Отдыхали семьей: я, муж и сын 1 г 6 мес В восторге от пребывания в этом отеле! Рекомендую всем!

Необычный дизайн отеля в стиле современного арт-искусства погружает в особую атмосферу. Номера выполнены в таком же стиле, просторные, красивые, чистые. Есть душевая кабина и ванна у окна

Очень мягкая кровать, качественное приятное постельное белье, подушки - спишь как на облачке! В номере есть туалетный/письменный стол, за которым можно наносить мейкап. Хороший мини-бар, дополнительно и бесплатно предоставляют детскую кроватку.

В этом отеле можно проводить несколько дней не вылезая, так как он располагает множеством различных развлечений. 2 бассейна на крыше - топовые фото для Инста, которые собирают тысячи лайков и комментариев!

Клуб лаундж - с безлимитом напитков и закусок - мы провели с мужем приятное свидание ️

Ребенок также счастлив от того, что в бассейне есть и «лягушатники» для малышей и даже пологий вход в бассе на 24 этаже

Завтраки разнообразные, вкусные!

Это определённо один из лучших отелей, в которых я останавливалась! 😍 У него 4*, но по дизайну, условиям, комфортности и услугам получше многих 5*! Дизайн отеля и номеров необычный, стильный, интересный, с арт-объектами современного искусства, что даже можно посчитать проживание одновременно как экскурсию, например, поход в музей 😁

Номер брали Делюкс - он огромный! с зоной Гостиной и ванной с видом на море. Очень чисто, убираются каждый день. Туалетные принадлежности, халаты и тапочки высокого качества, тапочки мягкие добротные, очень удобные.

Здесь вы не только сделаете «инстафоточки» в бассейне на крыше, но и сможете всецело насладиться пребыванием в Паттайе 😍

Это тот случай, когда реальность превосходит ожидания и когда отзывы не передают всю прелесть настоящего! 🤩

Дополнительно мы взяли вход в Lounge Club, где с 17:30-19:30 любые напитки, коктейли и закуски на выбор в неограниченном количестве 😱🤪😂 успевай только заказать до 19:30!

все!
минусов действительно нет!
Добавлено 14.05.19 15:39 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы LinaMalina (4)