Регистрация: 30.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
07.05.19 - 13.05.19

Все на 3-

Приехали мы вечером, в номере было очень холодно и сыро . Качество кроватей как в пионер-лагере , скрипучая раскладушка. Постельное белье и полотенца серого цвета , пахнут сыростью , кондиционер не работает. В номере есть посуда на 4-х, можно что-то приготовить . В ванной из средств только жидкое мыло , хорошо что хоть шапочка для душа у меня была . Фена нет -я такое впервые вообще вижу в 4*. Питание г-но, извиняюсь за мой французский, но по другому я это назвать не могу , мы перекрестились что у нас не все включено . Кофе -концентрат , йогурт с крахмалом каким-то, омлет и тот с добавлением чего-то странного. Я могла есть только вареные Яйца, которые всегда были холодные . На ужине . Если Вы опоздали , то будете есть что осталось , красная рыба заканчивается в 19:00 , а дальше белая . Еда впринцепе все не вкусная , пересушеная , мясо не жуётся. Фрукты-яблоки , киви . Мороженое они видимо делают сами я его не ем но детям покупала в магазине , оно даже на вид не очень. Плюс этого отеля только в том , что магазин почти на территории отеля . Пляж каменистый , на Кипре есть крутые пляжи , но не здесь . Пляжные полотенца за депозит , сейф за депозит. Я бы этому отелю поставила 3*, на 4* он не тянет ни как !!!! Не рекомендую . На Кипре отдыхаем 6 раз

Утром в чемодане нашли штукатурку с потолка

Их нет
Еда сервис полотенца номер все
Добавлено 14.05.19 16:07 (1 263 символов в тексте)

20:49 16.05.19

Расстроили , хотела сюда ехать в конце июля. А какой порекомендуете ?

10:36 17.05.19

Здравствуйте, концепция отелей меняется, в том году такого там не было -нам гид сказал . Есть Отель Гресиан бей, мы там были 3 года назад , это 5, но не дорогая , хороший песчаный пляж у отеля , на тот момент было питание хорошее , почитайте ещё отзывы , что там сейчас.

18:19 17.05.19

Да, уж не дорогая 5. В 3 раза дороже этого отеля

18:31 17.05.19

Было 3 года назад

10:30 11.06.19

Для Ольги:
Добрый день! Не знаю, актуален ли ещё для Вас выбор отеля на Кипре:-). Сегодня случайно увидел Ваш комментарий, решил ответить, поскольку Людмила посоветовала хороший, но гораздо более дорогой Grecian Bay 5*.
Могу порекомендовать Вам отель Tofinis 4*. Расположен он на другой тихой окраине Айа-Напы рядом с Парком Скульптур и Мостом Влюблённых:-). До центра Айа-Напы 20-25 минут пешком или 7-8 минут на автобусе (остановка есть прямо у отеля). Мы были в нём прошлым летом, о чём я оставил на TopHotels подробный отзыв, в котором проводил сравнение как раз с Callisto Holiday Village 4*. Конечно, Tofinis не апарт-отель - кухонных уголков в семейных номерах нет, да и комната всего 1, но большая. У нас ещё и терасса была большая - такие у всех номеров Sea View на 1-ом (2-ом, по-нашему) этаже:-). И все кровати в номере - как детские, так и взрослые - нормальные, с хорошими матрасами! А в Callisto мы с женой мучались на жутком раскладном диване с продавленным пружинным матрасом:-(. Также на территории Tofinisa почти нет зелени, что считаю главным минусом отеля. Зато у Tofinisа есть свой неплохой аквапарк, посещение которого бесплатно для отдыхающих по системе ALL. А отдыхающие по НВ могут доплатить за ALL на любое количество дней (от 1!) и пользоваться всеми вытекающими благами:-). Об остальных достоинствах и недостатках, Ольга, можете почитать в моём отзыве. Повторять всё здесь не вижу смысла.
Вообще, в 2017 году Callisto был очень неплохим вариантом семейного отдыха. Очень жаль, что менеджмент не считает нужным поддерживать отель в хорошем состоянии:-(. Если бы не пресловутые диваны, возможно, в 2018 году мы тоже вернулись бы туда. Прочитав отзывы за 2019 год, вряд ли буду рассматривать Callisto для отдыха в будущем:-(.
Всем хорошего настроения и отличного отдыха:-)!!!

Все отзывы Людмила (1)