Регистрация: 14.05.19

мае 2019
05.05.19 - 09.05.19

Отличный отель!!!

Отдыхали семьей с ребенком 1 год 6 мес в мае 2019 года. Понравилась территория отеля - зеленая, красивая, довольно большая, 3 бассейна: для малышей, детей и большой взрослый. По всей территории озеро с лотосами - безумно красиво! Весь ландшафт располагает к умиротворению, гармонии, очень много отдыхающих с детьми. Ребенок мог ходить по лужайке, самостоятельно заходить в бассейн: даже большой, так как заход по ступенькам - это очень удобно. Завтраки очень вкусные, разнообразные, для детей предоставляют детский стульчик. Также в услугах отеля есть разные активности, в том числе Йога класс по утрам, но в наших датах инструктора не было, его заменял Staff работник отеля, не владеющий знаниями йоги, но все равно было приятно))) Один раз занимались по Ютубу ) Номер мы брали Делюкс, при регистрации апгрейдили на Sea View, за это огромное спасибо)) Номер был очень просторный, с душевой и ванной, ремонт очень благородный, мебель из массива красного дерева, столешницы и плитка в ванной из натурального камня, на полу паркет, кровать большая, мягкая, зона гостиной и диванчик нам очень пригодились - это все даже компенсирует то, что отель сам немного уставший и старый. Убираются каждый день, очень чисто. Закаты очень красивые. Вода на пляже мутная, много водорослей, грязи так как с конца апреля по конец мая в Таиланде не сезон - с океана дуют муссонные ветры и море штормит. В остальные месяцы, особенно зимой говорят вода лазурная, чистая.

Для детей

красивая зеленая территория вкусные завтраки собственный пляж и 3 бассейна огромные номера очень чисто!
Маленький бассейн облупливается по краям краска вся сходит грязно. Бордюры очень шершавые и острые поранились несколько раз и испортили купальный костюм. Вайфай со слабым сигналом в номере не загружает данные скорость маленькая хотя мы жили на 1 этаже.
Добавлено 14.05.19 16:12 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы LinaMalina (4)